Войти
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

Надо!!! и все тут!

Натали
Кристина, 16 лет 2 месяцаВиктория, 11 летВлад, 9 лет Ачинск

Вот они, проявления характера, возраст сейчас такой)) У нас когда ударится или упадет, кричит "не буду плакать!!", а сама рыдает, крокодильими слезами умывается...И тоже жалеть не дает..

0
29.09.2012
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

зайчик,как жалко! ((
а у нас старается не плакать,губку поджимает,вижу,что хочется,но сдерживается

0
30.09.2012
Натали
Кристина, 16 лет 2 месяцаВиктория, 11 летВлад, 9 лет Ачинск

Молодец, стойкая значит! У нас Кристи любит поплакать...

0
30.09.2012
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

нет,плачет редко,но психует и кричит часто (( даже не знаю,что лучше 

0
30.09.2012
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва

у нас  - НЕТЬ!!)))) это возраст противоречий таких)))) я уже с ней разговариваю так - только ни за что не ешь, не пей, не идем гулять, ну будем спать, не будем играть!! и в ответ - БУУДЕЕЕМ!!!! ))))))) чего и требовалось)))))

0
29.09.2012
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

И это имеется )))
когда начинает психовать,я начинаю объяснять,говорю,ну я же люблю тебя,а она в ответ-НЕ любишь,я говорю,хорошо,не люблю,а на сразу ЛЮБИШЬ!!!! )))
а это наверное какая-то защитная реакция,что ей больно,а показывать это не хочет ((вроде и пожалеть хочется,а не дает.....хотя и плачет,сдерживается,это конечно не плохо.

0
29.09.2012

хочет kонтролировать свои действия и делает вид что уже контролирует ))))))))

по моему, очень важный процесс

0
01.10.2012
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

наверное авжный,но блин так жалко в такие моменты

0
01.10.2012
Оксана
Юлия, 16 лет 10 месяцевМаксим( любимый племяшка), 11 лет 2 месяца Москва

возможно никогда))у нас Юля на все отвечает "как хочу так и делаю".может характер?)

0
30.09.2012
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

супер ответ!!! )))
думаю,что да,бльше характер! 

0
30.09.2012
Красивое платье для принцессы 250руб Где же набраться терпения?

Похожие записи