Не хотелось бы верить в это но у меня после большого туалета была кровь от туда, 100мл где то, что это? В панике. Но матка не в тонусе, малыш шевелиться, чувствую только немного слабось, и вроде не каких болей?
Спасибо, все вроде обошлось, только выписалась, сказали из за низкой плацентации и расположении плода, плацента немного сдвинувшись пустила кровь. А вообщем все хорошо)
0
19.12.2011
Ответить