Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

Отдам коляску даром! Отдали

Мама восьмерых (от 11 лет до 28 лет) Москва

Если еще не забрали, то нам как раз сейчас необходимо.

0
30.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Она тяжеловато идет конечно из-за колеса, я так поняла вам для самой маленькой? Я завтра решу кому отдать, необижайтесь хорошо. 

0
31.08.2012
Мама восьмерых (от 11 лет до 28 лет) Москва

Нам для самого маленького (мальчик)  ))

0
31.08.2012
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Москва

можно коляску попросить для новорожденного переноска яесть т к люльку тяжелуюне хочу.

0
29.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Без амортизации для новорожденного конечно не желательно, сами помучались, и не зимняя она далеко(накидка не меховая). В выходные я решу кому отдать, буду иметь вас ввиду, без обид, вдруг кто то нуждается сильнее. 

0
29.08.2012
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Москва

ок

0
30.08.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Добрый день, можно попросить коляску для среднего-нам в садик далеко ездить.

0
29.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Смотрите сами, я правда сомневаюсь что она выдержит, так как с моим шестимесячным он еле идет

0
29.08.2012
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. За неудаленные не актуальные посты будем ставить ЖК.. Спасибо за понимание.
0
31.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

территориально я м Борисово, 

0
31.08.2012
Перевес Отдам комбинезон, горку для купания и немного вещей от 0-4

Похожие записи