Привет, отдам EasyGO Loop. Девченки сразу скажу проблемы с колесом, одно сделали очень хорошо, сама на ней отъездила, а у второй резина отлетела, но думаю можно приклеить, я просто на ней до сих пор гуляю. Отдам очень нуждающейся девушке, сама когда то так же нуждалась. Есть к ней дождевик, накидка, матрасик. Нет внизу корзины. Если честно я в нее клала переноску и мы так с рождения, хотя так нельзя было без амортизации. Общий вид хороший, цвет не потерял, По взможности не отказалась бы от молочки. Сразу скажу что по весу скорее для легког
о ребенка. 

Мама мальчика (6 месяцев)
Москва
Отдам коляску даром! Отдали
Мама восьмерых (от 11 лет до 28 лет)
Москва
Если еще не забрали, то нам как раз сейчас необходимо.
0
30.08.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Она тяжеловато идет конечно из-за колеса, я так поняла вам для самой маленькой? Я завтра решу кому отдать, необижайтесь хорошо.
0
31.08.2012
Ответить
Мама восьмерых (от 11 лет до 28 лет)
Москва
Нам для самого маленького (мальчик) ))
0
31.08.2012
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 23 года)
Москва
можно коляску попросить для новорожденного переноска яесть т к люльку тяжелуюне хочу.
0
29.08.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Без амортизации для новорожденного конечно не желательно, сами помучались, и не зимняя она далеко(накидка не меховая). В выходные я решу кому отдать, буду иметь вас ввиду, без обид, вдруг кто то нуждается сильнее.
0
29.08.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Добрый день, можно попросить коляску для среднего-нам в садик далеко ездить.
0
29.08.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Смотрите сами, я правда сомневаюсь что она выдержит, так как с моим шестимесячным он еле идет
0
29.08.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 34 года)
Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. За неудаленные не актуальные посты будем ставить ЖК.. Спасибо за понимание.
0
31.12.2012
Ответить