Войти
жду девочку, 38 неделя Кировоград

36 неделя

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Кировоград

Приезжай в парк, покатаешь классику)

0
28.02.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград

Классно было бы)

Но из-за того, что бедра очень болят, еле хожу даже(

0
28.02.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Кировоград

Бедняжка... Держись!

Одним словом, если коляска качественная, то неповоротные колеса это очень даже неплохо. Особенно, зимой. Проверено)

0
28.02.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград

Посмотрим...муж хочет анекс спорт, но, как по мне, они очень дорогие..Не знаю даже...

0
28.02.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Кировоград

Я из этой серии на Камарелло Севиллу смотрела.

Учитывай, что зимой с колёсами разной ширины сложнее ехать. Даже если фиксировать поворотные. А ты ж хрупкая девочка.

0
28.02.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград

Я вот за такую еще думала, но из троих девочек, у которых такая, одна дала не очень хорошие отзывы...но внешне она мне прям очень понравилась...
А какое у вас автокресло?

0
28.02.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Кировоград

Чуть позже сестра сказала даст ссылку на видео по минусам Анекс. Но в целом, говорит, ей нравится. Я тебе потом в личку брошу.

Макси Кози КабриоФикс. 1 группы тоже Макси Кози брать будем, Тоби. Голландские. Брать будем б/у. Но лучше хорошее б/у, чем новый Китай. А Макси Кози себя очень хорошо на краш-тестах ведут

0
28.02.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград

Скинешь, но я уже сколько о всех колясках знаю, что муж предлагает консультантом в магазин идти В Анексах да, там и минусы есть, девочки говорили, просто она легкая и в лифт хорошо влазит) но цвета мне не очень....

Вот и автокресло еще нужно...
0
28.02.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Кировоград

Да в лифт много колясок влазит) просто надо на ширину смотреть.

У нас сразу кресло появилось. Я коляску под него смотрела, что бы на базу ставить. Сперва на Макси Кози муру 4 смотрела, но она по ширине в лифт не проходит. И я даже чуть не согласилась это терпеть, если бы не отзывы о ее аммортизации. Потом, опять-таки, из-за кресла на Квинни заглядывалась. Но потом нас обрадовались, что отдают Эммалюнгу и под нее мы уже нашли адаптер для автокресла

0
28.02.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград

Да, но ширина лифта 63 см и влазят впритык.... боюсь за это)

0
28.02.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Кировоград

Ширина дверей лифта) У нас шасси 60 см, нормально заезжает. Правда, на этаже у нас двери лифта немного выдвинуты, но я их мастерски задвигаю колесом)

Я на много крупней тебя. Коляска не маленькая. Но с поднятой ручкой просто стаю за коляской и еду. А если ее поставить боком, то влазим с мужем и сумками.

Ты слишком придираешься)

0
28.02.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград

Это радует) Я и в правду, наверное, много придираюсь и нервничаю по этому поводу)

0
28.02.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Кировоград

Да я себе тоже коляской мозг взорвала) Так что тем, что нам отдала свою сестра мужа, она меня спасла)))

А кресло - смотри на олх. Там есть довольно хорошие за сносные деньги. Главное, что б не после аварии, что бы корпус целый был, обязательно проверяй перед покупкой

0
28.02.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград

Да, кресло, наверное, уже на олх возьмем...

0
28.02.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Кировоград

Только смотри краш-тесты перед покупкой (это я тебя отвлекаю от колясочной паранои)

0
28.02.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград

😄😄😂

0
01.03.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Кировоград

Если тонизируется животик, то пусть муж лучше не гладит, а то он ещё больше тонизироваться будет! Это у меня так при первой беременности было. А со вторым не тонизируется вообще))

А мы ещё ничего не купили, с моим "счастьем" (доцей) нет времени)) ну на эти выходные думаю скупимся))

Уже скоро)) Близится день) не страшно?)) а то хоть у меня и кесарево, мне как то страшно..и радостно, что я сыночка увижу. Кароче чувства переполняют, перемешаные какие то)) Не знаю когда это случится...или вконце марта, или вначале апреля, так интересно🙄

0
01.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград

Я уже так жду этого момента, что особо и не страшно)) Очень интересно какая она,на кого похожа...)

Ну,думаю, вам то не много покупать) От счастья, наверное, много вещей осталось))))

Живот не тонизируется, когда муж гладит, она просто отвечает ему, скучает, наверное, он же работает постоянно...

0
01.03.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Кировоград

Мне просто врачи говорили, что чем чаще гладишь живот, тем больше он тонизируется.

Да много осталось, но в роддом же надо новенькое, свеженькое)) и хочется чего то голубого)) а то розовое, да розовое)

0
01.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград

Ну да))

А с коляской как будете? Кое-кто уже на своих двух маленьких ножках топать будет? А то мне прям интересно как мамы погодок этот вопрос решают)))) 😄

0
01.03.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Кировоград

😃 Да ножками ходит) но у нас ведь две коляски, одна прогулочная) как раз тепло идёт, то сынок будет на одной, доця на другой))

0
01.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград

Ну так удобнее)))Только папу придется брать на прогулки всегда)))

0
01.03.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Кировоград

Ну даа.Только после работы.А работает до 7(((

если днём то может бабушка или сестра гулять будет с нами))) ещё соседка-мамочка тоже помощь предлагает))) если что)) будем как то выкручиваться))

0
01.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград

Это классно))Хорошо, когда есть варианты)))

0
01.03.2017
КТГ, УЗИ 33-34 37 неделя, 8 марта, капризы малышки, КТГ...

Похожие записи