...готовила подарки для наших солдат!) 
Пригласили меня поучаствовать в волонтерской деятельности. Рукодельницы моего города и все желающие могут сделать какие-то подарочки для наших ребят на день Св.Валентина. А субботу волонтеры отвезут это все на передовую. Времени у меня в обрез, поэтому сделала всего 5 валентинок. К каждой написала письмо солдату с благодарностью и пожеланиями вернуться домой живыми. Надеюсь, хоть немного у ребят моральный дух поднимется...



Спасибки) Хотела ребятам еще варенья домашнего передать, но волонтеры категорически отказываются — стекло, могут не довезти(((
