Войти
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Как ни одно, так другое((

Маме сил и здоровья, Юль! И тебе сил. Очень события подкашивающие. Держитесь! Пусть все наладится!

0
11.10.2016
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

у меня уже нервы сдают((( Вот заметила, что седеть начала. Для меня это шок.
Спасибо, Тань!!

0
11.10.2016
Alena
Masaj, 23 года 1 месяцpupsik, 13 лет 5 месяцев Амберг

Я уже не то что седеть (это давно) лысеть начала !! Тоже беда с мамой. И своих полно к тому же. Одно за другим. Скйчас в онко направили что то с лимфоузлами. Невыносимый год

0
11.10.2016
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Да ужас, а не год(((
А со связками у мамы как? Извини, я сейчас в прострации, ты же вроде говорила, что мама связки порвала?..

0
11.10.2016
Alena
Masaj, 23 года 1 месяцpupsik, 13 лет 5 месяцев Амберг

Со связками тоже плохо. Но это поправимо. Время нужно.

0
11.10.2016
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

здоровья ей!

0
11.10.2016
Alena
Masaj, 23 года 1 месяцpupsik, 13 лет 5 месяцев Амберг

спасибо,и твоей тоже!!

0
11.10.2016

конечно сдают. Ну что говорить. Близкий, родной человек страдает. Испытание не из легких.

Я не всегда отписываюсь в твоих постах. Но всегда читаю и прошу за маму. Здоровья ей и долгих лет)

0
11.10.2016
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я сама такая - не везде пишу, но почти все читаю)
Еще раз спасибо!

0
11.10.2016
Надежда
Макарчик, 13 лет Днепр (Днепропетровск)

Держись, Юлечка. Мы семьей молитвой папу с того света вытянули, лежал в реанимации и прогнозов никаких было. А потом маме еще бабушка ее мертвая приснилась, что папу искала. Становились в круг я, мама и сестра, держались за руки и молили Бога о спасении, навзрыд просто. Бог любит вас, просто ждет прошения!! Все будет хорошо

0
11.10.2016
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

хожу периодически в церковь, заказываю молебен и за маму, и за тех, кто нам помогает...

Я уже седеть начала из-за переживаний((

0
11.10.2016
Надежда
Макарчик, 13 лет Днепр (Днепропетровск)

все наладится, это нужно пережить.

0
11.10.2016
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

дай бог!

0
11.10.2016

Юль,какие сейчас новости?Как мама?

0
13.10.2016
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

В четверг должны были делать узи, перенесли на понедельник (врач уехал или что-то там). Сейчас мама чувствует себя хорошо. Она ж и на погоду реагирует. ее лечащая сегодня прослушала, сказала, что, конечно, будет смотреть узи, но так надеется, что все ок будет. По результатам узи будут решать о дальнейших курсах химии. Если что, будут что-то упрощать, но прокапать все-равно нужно.

А у вас как?

0
13.10.2016

в понед 3 курс...кто его знает КТ свекрови еще не назначали...есть ли результат не знаем

0
14.10.2016
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

а метостазы у нее были?

0
14.10.2016

да.это 4 ст.удалил все..но пошли они дальше или нет....

0
14.10.2016
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

да уж.... У нас хоть метостаз нет. Но химию для перестраховки назначили.

0
14.10.2016
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Господи, ни одно так другое. Операцию то может и не нужно, тяжёлая это штука-химия. маму бы в какой нить санаторий с усиленным уходом нужно.

0
11.10.2016
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

для начала нужно ее в норму привести

0
11.10.2016
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Держитесь. Здоровья маме. Всё будет хорошо.

0
11.10.2016

Юля, так хочу поддержать, слов не нахожу. Нужно верить ,что все будет хорошо, поддерживай маму, утешай. Как же тяжело тебе. Операцию не тянете финансово или по здоровью?

0
11.10.2016
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, Галюнь!! Финансово тяжело очень(((

0
11.10.2016
Я молодец)) Внимание всем!

Похожие записи