У мамы сдало сердце(( Ей последние дни ооочень плохо. Сегодня ее прослушали, посмотрели экг, сказали, что дела не очень. Глубокие шумы. На завтра назначили узи. Будут ложить в стационар. Надеемся, что обойдется капельницами. Операцию мы не потянем......
Молитесь, пожалуйста, за мою маму!