Войти
Мама мальчика (3 года) Днепр (Днепропетровск)

Небольшая часть последствий нашего природного катаклизма

Мама мальчика (13 лет) Брно

У нас тоже самое было, только снег не лежал, а сразу таял. Люди тоже в шоке, т.к. снег они и зимой не видели уже около 5 лет, а тут в апреле заснежило. Сегодня мороз, деревья цветут уже давно, абрикосовый цвет опал недели 2 назад, т.е. уже завязались абрикоски, яблочки. Но никто не переживает, всех просто шокировал сам факт снегопада в апреле.

0
20.04.2017
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

Прикинь, в Кировограде уже то же самое!

0
21.04.2017
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Жуть просто(( Какой кошмар((

И сегодня снова ветер ужасный..

0
20.04.2017
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

Дождь ледяной тоже мало радует(((

0
21.04.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

А у нас второй день +11 и солнце, мы самый север.

0
21.04.2017
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

да, вам и, особенно, Киеву повезло. У нас сегодня уже теплее и солнышко)

0
22.04.2017
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Ужаскошмар(((

0
20.04.2017
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

а еще реки тающего снега текут. Пришли домой, у малого полностью ноги мокрые (засранец, на улице говорил, что сапожки не текут)

0
20.04.2017
Шло двадцатое апреля... В Кировограде на фотосессии

Похожие записи