В моем дворе, ближайшем парке и округе. Без комментариев



В моем дворе, ближайшем парке и округе. Без комментариев



У нас тоже самое было, только снег не лежал, а сразу таял. Люди тоже в шоке, т.к. снег они и зимой не видели уже около 5 лет, а тут в апреле заснежило. Сегодня мороз, деревья цветут уже давно, абрикосовый цвет опал недели 2 назад, т.е. уже завязались абрикоски, яблочки. Но никто не переживает, всех просто шокировал сам факт снегопада в апреле.
Прикинь, в Кировограде уже то же самое!
Жуть просто(( Какой кошмар((
И сегодня снова ветер ужасный..
Дождь ледяной тоже мало радует(((
А у нас второй день +11 и солнце, мы самый север.
да, вам и, особенно, Киеву повезло. У нас сегодня уже теплее и солнышко)
а еще реки тающего снега текут. Пришли домой, у малого полностью ноги мокрые (засранец, на улице говорил, что сапожки не текут)