Войти
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Благие дела)

toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 6 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк

У меня Западная, здесь Рождество празднуют больше собственного дня рождения, я уже молчу про НГ. У нас 6-го ужин с Кутей у мамы, 7-го храм и завтрак у мамы, потом на кладбище, потом видно будет. 8-го куда то с детьми гулять пойду. Веселого вам Рождества!

0
05.01.2018
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

О, да, Западная чтит это праздник)

А у нас кутью в этом году не продают! Раньше наборчики были, а в этом году что-то вообще пусто..

0
05.01.2018
Svetlanka
Машутка, 17 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

есть:)

я купила в варусе.Вроде в сильпо тоже видела

такая коробочка- написано рождественская кутя:)

0
05.01.2018
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Мы вчера на Нагорке, на Европейской и в Мосте смотрели - говорят, что нет и небыло.

0
05.01.2018
Svetlanka
Машутка, 17 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

хм.. я в аполо или славутиче покупала, но думала это во всех варусах.

в каком именно не помню, вно в одном из них)

0
05.01.2018
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Центр игнорируют)))))

0
05.01.2018

а мы не празднуем. А если случается, то скорей это просто повод собраться за столом с друзьями, что ли.

0
04.01.2018
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ну я не могу сказать, что и мы прям празднуем) Просто я как-то ассоциирую этот праздник с семьей. Каждый год приходят Пашкины, приезжают мои. В прошлом году, правда, свекровь заболела и ее небыло, а в этом году мои не приедут - папа в Польше, мама боится дом оставлять(((

0
04.01.2018

понятно) мы так Новый Год отмечали всегда. Бабушка с дедушкой приходили. А сейчас, мама с папой в разводе, бабушки с дедушкой уже нет в живых. Теперь я со своей семьей прихожу к маме 31 числа.

0
04.01.2018
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Мы нг вдвоем отмечаем. Вернее, втроем) Но третий спит в соседней комнате)))

0
04.01.2018

собственно сам по себе НГ, вот который в 12 часов мы тоже дома встречаем. К маме ходим днем-вечером. А так-тоже дома, семьей)

0
04.01.2018
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

А, ну и мы к свекрам 1-го ходим)

0
05.01.2018
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Неа, мы как то не празднуем. У нас завтра поминки по свекрови. год.

0
04.01.2018
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Мы семьей собираемся. Только обычно 7-го, но в этом году на 6-е родители придут. Мои не приедут (папа в Польше, мама сама не хочет), а 7-го кумовья.

0
04.01.2018
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Хорошо, у нас нет тут друзей( А в Москве как то не принято было праздновать.

0
04.01.2018
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ой, точно - чем больше город, тем меньше традиций! Это я поняла, когда из Кировограда в Днепр переехала. Какзклось бы - всего 260 км друг от друга, но насколько разница в традициях. обычаях!

0
04.01.2018
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Да.

0
04.01.2018
=)

Похожие записи