Первая годовщина
О себе.Сегодня у нас праздник - нашей официальной семье исполнился годик!
Я самая счастливая жена и мама! Я обожаю своего супруга. Сегодня утром, проснувшись в его объятиях, я подумала: "Хочу так просыпаться не один десяток лет..". Надеюсь, мое желание сбудется.

Valiya
Шампанское ярко искрится! Год первый уже упорхнул. Он лентой из легкого ситца Так быстро для вас промелькнул. Пусть так же легка, беззаботна Судьба будет вашей семьи. Рекой пусть течет многоводной В согласии, счастье, любви. 



13.04.2014
Ответить
Юля_Handmade
Не) Мы днем с Пашкиными родителями посидели (мои в Кировограде), и все. Во-первых, мы как-то уже в традицию что-ль вводим личные праздники отмечать вдвоем (вот ДР будет, тоже его вдвоем проведем. У нас же ДР в один день. Вкурсе же?) Да и, блин, с деньгами не особо... И настроения всзвязи с нынешними событиями в стране особо нет — как-всегда тема разговора сведется к политике. А нам это уже так надоело.. Мы сегодня даже новости не смотрим)
12.04.2014
Ответить
Еленка
А у нас в этом году 10 лет и каждый год празднуем наш день исключительно вдвоем. В это году хотели ресторан с друзьями организовать, но думаю после родов мне будет не до этого))
12.04.2014
Ответить
Calmness
Ой, Юленька, поздравляю вас!! Вот сколько смотрю твои фото — вы такие обалденные! твое желание обязательно сбудется! 

12.04.2014
Ответить

Спасибки)))))
Спасибо огромное!!