Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санта-Круз-де-Тенерифе

ТЗ “Прогулка по лесу”

Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород
Настенька, солнышко, поправляйся, как ты себя сейчас чувствуешь?
 Занятие замечательное! Анечка просто чудо как хороша! Очень понравилось читать про вашу лесную прогулку. Тоже так сильно в лес захотелось  0039.gif  бедные мои дети, все лето в городе(((.  Лисичка ваша замечательная, надо будет тоже такую смастерить)
0
27.08.2014
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе
Катюш,спасибо большое! Я уже лучше,спасибо! Не знаю даже,что это было,из-за чего (отравление, температура.но вчера уже хорошо себя чувствовала!) Да, на даче Анютке такое раздолье было летом!( очень жалко уезжать(
0
28.08.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Воронеж
Ой как здорово у вас получилось! Молодцы!!! 
0
27.08.2014
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

Спасибо, Кристиночка! super_smilies086.gif




0
27.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Молодцы! Отличная прогулка! Из леса всегда уезжать не хочется) 
0
27.08.2014
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе
Спасибо) да, погода с этой недели испортилась. Теперь ждем бабье лето!)
0
27.08.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Отрадный
какая чудесная прогулка!
0
27.08.2014
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе
Спасибо,Ален!)..да,погуляли в последнюю теплую недельку лета!
0
27.08.2014
ТЗ "Три медведя" (читаем и играем) Дали путёвку в ГКП!

Похожие записи