Всем привет!
Недавно занимались пересадкой наших комнатных растений. В основном суккулентов. Главный наш цветовод, конечно, Максим. Он строго следит за поливом, за удобрениями, за внешним видом цветов... Для него это очень хороший RELAX.
Организатором выступил, конечно, Максим. Папу сагитировал принести землю и дренаж из магазина. А меня организовал на всё остальное.
1. Это Максим довольный сидит, т.к. добился своего... 
2. Это перед посадкой мы всё приготовили (горшки, лейку, перчатки, лопатку, землю, дренаж).

3.

Больше фото хранится в фотоальбоме (странно, загрузить не удалось).
LG