Всем привет!
Максим в проекте "АнглоМания". Фотограф - я.


LG
Всем привет!
Максим в проекте "АнглоМания". Фотограф - я.


LG
Мой любимчик!!!Макс взрослеет!!!фото красивое,фон понравился и отражение !!!
Спасибо, очень приятно, что фото понравились!!!
Как сынишки? Отдыхаете?
Приветик!сынишки нормально)))страший на даче у бабушки,Сева со мной))уже приехали с базы отдыха,вот никак время написать отчетик не могу найти((