Войти

Какой из моих проектов нравится Вам больше всего? Опрос.

Все без условно очень красиво и функционально. Ну и не мудрено. Квартиры все ограмные, кухни большие, народу проживает не так, чтобы очень много (4 чел макс если я не ошибаюсь). Места для мебели достаточно, особо выкраивать сантиметры не надо. Бюджеты тоже особо не ограничены. Гараздо более интересно было бы посмотреть на то как красиво и функционально обставить, например, комнату метров 9 для двух человек.

0
20.02.2017
Марго
Сын-надежный человек, 26 лет 4 месяцаДоченька-художница, 24 годаДоченька-беляночка, 14 лет 7 месяцевДоченька-кудряшка, 12 лет 9 месяцевДоченька -лапочка, 10 лет Омск

Гостиная в Лазурном берега 10 КВ. Я уже спросила. По планировке посмотрите метры .

0
20.02.2017

Обшая площадь 76 - не так уж и мало. Плюс холл большой. У меня у подруги похожая квартира - улучшенная планировка советских времен. Не плохая квартира для тех лет с большой кухней и ванной. В гостиной диван и тел. В 10 метров вполне можно впихнуть. А я говорю, например, про спальню 9 метров - нужно и кровать, и шкаф, и тумбочки желательно и комодик хочется и подойти ко всему этому желательно))

0
20.02.2017

Елизавета, я обожаю маленькие помещения с кучей функциональных требований! Это медитативное удовольствие, по типу тетриса в детстве)).

Но, что уж греха таить, обращаются чаще люди с хорошими площадями.

Однако, если посмотреть у меня в дневнике, можно увидеть совсем небольшие, сложные помещения. Детские на двух детей с рабочими зонами, и зонами для хранения. Или спальня-гостиная с зонированием. И кухни маленькие были.

А вот когда надо сделать "что-то интересное" на площади в 40 квадратов, когда там ничего кроме дивана и телека не нужно - впадаешь иногда в ступор))

0
20.02.2017

Анна, тогда пороюсь у Вас в днивнике. Как раз нужна спальня для двух детей, с рабочими зонами, у нас правда еще балконная дверь все портит, но надеюсь подсмотрю у Вас какую-нибудь интересную идею.

0
20.02.2017

Вот эта, например. Для мальчика и маленькой девочки.





0
20.02.2017

Да, видела у Вас такую, а сколько здесь метров?

0
20.02.2017

Второй проект нормальный,остальное все никакое.

0
21.02.2017

Однако, место третье от конца;)

0
21.02.2017

Между комнатой с часами и кухней.

0
21.02.2017

У этого проекта, по опросу, третье место с конца. Я об этом.

0
21.02.2017

Фото под текстом:

2. Проект: "Современная классика"

0
22.02.2017
Анатолия
Влад, 13 летКсюша, 9 лет Санкт-Петербург

Отметила два сканди и 60-е. Еще очень красив Лазурный берег)) Голосовала исключительно исходя из собственных стилевых предпочтений. Да, я предпочитаю яркие детали на лаконичном белом фоне, но у вас настолько органично сочетаются ненавязчивые оттенки, что это тоже привносит в каждый проект яркость.

И еще. По-моему, именно вам уже это писала: вы один из немногих дизайнеров, которые умеют сделать нелюбимую мной "классику" со вкусом. Как-то так)

0
20.02.2017

Расплылась в улыбке)) Спасибо!

0
20.02.2017
Эля
Александр, 25 лет 3 месяцаЛуиза, 22 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Получила огромное удовольствие от просмотра! Спасибо Вам за это! Понравилось все! Выделить какой то один или два проекта не получается. Была бы возможность, обязательно воспользовалась бы Вашими услугами.

0
20.02.2017

Спасибо за похвалу, Эля!

Напишите в личку, если есть с чем обратиться. Я сейчас не загружена, могу чуть подемпинговать)

0
20.02.2017
Марго
Сын-надежный человек, 26 лет 4 месяцаДоченька-художница, 24 годаДоченька-беляночка, 14 лет 7 месяцевДоченька-кудряшка, 12 лет 9 месяцевДоченька -лапочка, 10 лет Омск

Я тоже хочу отметить,что по цветам очень мягко,ничего лишнего,как я люблю. Поэтому все нравится. Единственное,я не люблю навесные полки,шкафы в спальнях,детских. Стеллажи не очень люблю. Но в общем мне все очень нравится!!! Прямо уютный все интерьеры.

0
21.02.2017
Di
Даниил, 12 лет 5 месяцев Москва

мне все проекты приятны. Но выделила Гармонию стилей. Отлично получилось.Позитивно, но ненавязчиво.Хотя сама я очень люблю стили Прованс, современную классику и кантри.А у вас случайно нет дизайн-проекта в стиле Кантри?Но скучно и для меня непрактично, когда вся мебель белая, что часто встречаю в дизайн проектах.

0
22.02.2017

Кантри как раз сейчас в процессе!

0
22.02.2017
Елена
Леша, 20 лет 6 месяцевСаша, 16 лет 3 месяца Москва

Проголосовала за бурные 60, Гармонию стилей и Лазурный берег. Но если б для себя и своей семьи, то наиболее близко смесь Гармонии стилей и лазурного берега

0
20.02.2017

Принято, спасибо!

0
20.02.2017
Аяна
Жаник-Баклажаник, 10 лет 6 месяцевДариюшка-Лягушка, 8 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Мне все очень понравилось, галочки поставила бы на все)))) но думаю так не получиться)))) очень красиво)))👍👍👍

0
20.02.2017

Очень приятно! Можно на все ставить, вроде, просто тогда процент не изменится.

0
20.02.2017
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

Мне все ваши проекты всегда очень нравятся!

0
21.02.2017

Спасибо, Ксения!

0
21.02.2017
Elena
Планирую Тюмень

мне всё понравилось, выделить что то отдельное не получилось, всё мягкое и уютное)
0
20.02.2017

Спасибо!

0
21.02.2017

Мне все понравились, очень круто, но все решения если честно очень похожи друг на друга.
0
20.02.2017

Спасибо! Я это заметила. Так получается, что делаешь что-то, люди видят и хотят также. Одно цеплеятся за другое. Я, где-то с месяц назад, постила вообще-вообще другой проект. Мега-отличающийся. Но не продублировала его в дневник и он куда-то улетел далеко. Попробую найти и закинуть в дневник.

Так, что я над собой работаю и расту!))
0
20.02.2017

Проголосовала за "Строгий сканди". У меня эта картинка в Избранном

0
20.02.2017

Здорово! Спасибо)

0
20.02.2017
Анна
Иван, 16 лет 11 месяцевКатя, 10 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
24.02.2017

Проголосовала за бурные 60-е за необычность. Но также очень понравились Дом в Провансе и Строгий сканди.

0
23.02.2017

Все эти проекты воплощены?

0
20.02.2017

Воплощены, но не мной. Авторский надзор - штука дорогая. Берут не многие.

Если Вы о том, реально ли их воплотить, то отвечу - абсолютно реально. Все проекты имеют полный комплект чертежей для строителей + чертежи мебели на заказ. Все материалы реальны (указывается модель, стоимость, артикул, сайт/магазин). Я никогда не делаю фантазийные проекты.

0
20.02.2017
Марго
Сын-надежный человек, 26 лет 4 месяцаДоченька-художница, 24 годаДоченька-беляночка, 14 лет 7 месяцевДоченька-кудряшка, 12 лет 9 месяцевДоченька -лапочка, 10 лет Омск

Все

0
20.02.2017
Какой диван лучше будет смотреться??? Снос стены

Похожие записи