У нас большая прихожая. И сейчас в ней стоит следующий траспорт - прогулочная коляска, легкая коляска-трость, велосипед с ручкой, машина-каталка. И всё ведь нужно. На прогулочной коляске Дима в магазин ездит. Магазин на другом конце района, а в этой коляске большая сумка для покупок. Легкая коляска трость - Дима в ней свои игрушки по квартире катает. Велосипед - иногда выезжаем на нем во двор. Для поездок в магазин он не годится - мало места для продуктов. С машиной-каталкой все понятно - любима и часто используема. А вообще - гулять во двор ходим давно ножками.
Все прошлое лето я мечтала избавиться от детской кроватки, и купить новую - нормальную, подростковую, практичную. И вот опять у меня это состояние. И когда же можно будет избавиться от колясок? До скольки лет ими пользуются? Как у вас обстоят дела с детским транспортом? Где храните?
И еще вопрос - а куда вы потом коляски планируете деть? На балконе/в гараже/на даче хранить? Продать? Передать недавно поженившимся родственникам (типа, пусть они хранят - всё равно им пользоваться через некоторое время)?