Войти

Ладушки-ладушки

КатеринаА
Леонид Михайлович, 12 лет 8 месяцев Долгопрудный
а мы хлопаем не только на "ладушки", а когда слышим "Лёня молодец!", "Мама молодец вкусно приготовила" "Лёня все скушал"...и т.п.))))
0
28.10.2014
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

У меня старший сын не хлопал. Вообще. И теперь так удивительно это у младшего наблюдать) так непривычно)))

0
28.10.2014
Ортопеды Неспящий - 2

Похожие записи