Хлопает "ладушки-ладушки", и просто хлопает, когда что-то сделает, например, пирамидку сложит, или кубики в ведерко. И довольный такой)
а мы хлопаем не только на "ладушки", а когда слышим "Лёня молодец!", "Мама молодец вкусно приготовила" "Лёня все скушал"...и т.п.))))
0
28.10.2014
Ответить
У меня старший сын не хлопал. Вообще. И теперь так удивительно это у младшего наблюдать) так непривычно)))
0
28.10.2014
Ответить