Войти

Неспящий - 2

Наталья
Игорек, 25 лет 1 месяцЕгорка, 12 лет 7 месяцев Бородино
главное что вас это устраивает  и вам так удобно ) меня вот лично 1 сон начнет устраивать аж под конец марта. 
0
15.01.2015
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Не очень меня это устраивает (особенно утром 1-го января), но приходится подстраиваться. 

0
15.01.2015
Наталья
Игорек, 25 лет 1 месяцЕгорка, 12 лет 7 месяцев Бородино
а чего вы его на сон дневной раньше не укладываете ?  в таком возрасте гулять 7 часов многовато . устает и поэтому короткий дневной сон. аналогично и с ночным. маленький он еще. Но вам как маме виднее. это я так разглагольствую )))
0
15.01.2015
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Пытаюсь. Почти через день. Начиная с 10 утра и до 12 пытаюсь уложить. Иногда получается часов в 12 уложить. Но от этого еще хуже — мне ж в 12.30 за старшим в садик нужно ехать. И младшего с собой брать. Приходится будить, настроение у него недовольное, и потом он уже спать отказывается. 

0
15.01.2015
Наталья
Игорек, 25 лет 1 месяцЕгорка, 12 лет 7 месяцев Бородино
а какое у вас укладывание ? сися ? самостоятельное засыпание ?
0
15.01.2015
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Засыпания у нас всевозможные (на ИВ) — с танцами, песнями и плясками, самостоятельное, с бутылочкой. По-разному. Иногда просто прижимаю к себе и хожу по квартире. Иногда (когда совсем-совсем-совсем тяжело) усаживаю в автокресло, круг вокруг дома и переношу сонного в кроватку. 

0
15.01.2015
Наталья
Игорек, 25 лет 1 месяцЕгорка, 12 лет 7 месяцев Бородино
с автокреслом вообще фишка ) надо же...
0
16.01.2015
Татьяна
Ярослав, 12 лет 9 месяцевАлиса, 11 лет Москва
А у нас всегда-всегда просыпается если перекладывать в кроватку после улицу. Поэтому если на улице заснет, все, капут маминому отдыху и делам. Гуляй с ним по морозу 2 часа
0
16.01.2015
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

Сегодня с мужем  этот же вопрос обсуждали. Ярка в 2 года перестал днем спать, Гера спит днем по 40-60 минут, думаю скоро тоже  вообще перестанет спать.

Но благо они ложаться рано, Яра в 21 Гера  в 20 




0
15.01.2015
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Вот-вот! Та же ситуация. Хорошо что дети ложатся рано! 

0
15.01.2015
Татьяна
Ярослав, 12 лет 9 месяцевАлиса, 11 лет Москва
Наш раньше ложился в 20-22, вставал в 6-6:30. И это было всего-то летом и вот так режим изменился...даже не знаю, что лучше. Я когда до поздна с ним гуляю, тоже дико устаю как и в ранние подъемы
0
16.01.2015
Lu&Baby;
Димка, 15 лет 9 месяцевСанька, 12 лет 10 месяцевАлиса, 8 лет 10 месяцев Москва

У нас имеется обратная проблема:) не можем в нормальный режим войти, встаем все в 9.30-10.00. Санек спит днем час или два, потом укладывается на ночь к 22 где-то. Если днем не поспал, можно к 20 утрясти:) а нам надо всем пораньше вставать, скоро сад опять начнется, да и вообще, не детский режим какой-то.

0
15.01.2015
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Все детки разные) Каждый особенный)))

0
15.01.2015
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
А старший как ложится встаёт? А у меня Даня сова...такой кайф был дрыхнуть с ним до 11... Но и ложится тоже в 23..и какое мучение будить его в сад. А Люба в 21 уже никакая и встаёт рано:((((и короче пока одного уложишь,все за всеми уберешь, у другой уже доброе утро...
0
16.01.2015
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

У меня два жаворонка — так что радуюсь)

0
17.01.2015
Татьяна
Ярослав, 12 лет 9 месяцевАлиса, 11 лет Москва
Ой, я вас понимаю, у нас тоже несплюк. Только немного по-другому. Ложится в 23-24. Спит до 8-9 с двумя-тремя просыпами на покушать смесь. Днем спит часа 2-2,5. Все равно мало получается с таким дурацким ночным сном:-(
0
16.01.2015
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Я до 23 не выдержу) У меня второй сын тоже жаворонок — привыкла более-менее за несколько лет к такому режиму.

0
16.01.2015
Елена
Кирюха, 13 лет 10 месяцев Лобня
Вот это жаворонок у вас ) у меня б уже через неделю глаз дергался от таких ранних подъемов!
0
15.01.2015
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Главное, что оба детей жаворонки (т-т-т). Боюсь представить, каково приходится родителям жаворонка и совы. Если с одним нужно гулять до 12 ночи, а второй встает в 6 утра. 

Так что радуюсь тому, что имею)..

0
15.01.2015
Evgenie
Sofi, 12 лет 9 месяцевVovchik, 10 лет 5 месяцев Москва
у нас тоже один но от 1,5 до 3 часов. просыпаемся в 10 4 часа играем дневной сон, и после через 5,5-6 ночной сон
0
16.01.2015
Ирина
Nicholas, 12 лет 9 месяцев Чикаго
Везде пишут в таких случаях попробовать сместить сон ночной на более раннее время. У нас однажды сработало, но после болезни полетело...
0
15.01.2015
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва
Блин! У нас тож стабильно в 4-5 просыпается поесть!!! И потом тусииииим:-( засыпать начинает когда сына в сад вести ((( и до обеда ужене спит!
0
15.01.2015
Прям как в армии, даже круче:))
Только пока в рядовых вы с мужем.
0
15.01.2015
афигеть...в 6 подъем..пристрелиться
0
15.01.2015
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Сегодня в 4 подъем был, вот такие дни тяжелые. А в 6 утра — уже привыкли. Старший такой же просто. 

0
15.01.2015
Ладушки-ладушки Утро нормальное!

Похожие записи