Т-т-т, чтоб не сглазить.
Второй день подряд дети просыпаются около 7 утра!!! Это чудесно! Это настоящее утро и полноценная ночь высыпания! Хоть бы и дальше так было! А то, что-то устали мы с мужем от ежедневных подъемов младшего сына в 5-5.30 утра...