Войти

Сказка о бутылке Хеннесси! Автор я.

Глубоко))) небось шампусиком злоупотребляем перед Нг?!? Хотя если честно- мне понравилось!!! Дочитала сквозь закрывающиеся в сон глаза до конца! И спать, и спать
0
13.12.2014
Нин, глубоко) согласна, но нет-это осенняя история-море, много позитива..итд.
Нее, шампунь не пила, виски тоже..Трезв Я)
0
13.12.2014
а мне понравилась сказка)
0
13.12.2014

Спасибо Оль!Да, есть над чем поразмыслить..

0
13.12.2014
Скорооо) Новогодние подарочки в садик, мужу и себе!)

Похожие записи