Войти
Мама троих (15 лет, 5 лет, 2 года) Москва

Сказка о бутылке Хеннесси! Автор я.

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Глубоко))) небось шампусиком злоупотребляем перед Нг?!? Хотя если честно- мне понравилось!!! Дочитала сквозь закрывающиеся в сон глаза до конца! И спать, и спать
0
13.12.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Нин, глубоко) согласна, но нет-это осенняя история-море, много позитива..итд.
Нее, шампунь не пила, виски тоже..Трезв Я)
0
13.12.2014
Мама девочки (14 лет) Могилев
а мне понравилась сказка)
0
13.12.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо Оль!Да, есть над чем поразмыслить..

0
13.12.2014
Скорооо) Новогодние подарочки в садик, мужу и себе!)

Похожие записи