

Девченки куплю такое платье, может видел кто такое в СЗ?Размер 52.Спасибо.
Или такое

Платье Лента 2091.


Девченки куплю такое платье, может видел кто такое в СЗ?Размер 52.Спасибо.
Или такое

Платье Лента 2091.
ой какое первое красивой - ну просто бесподобное!! И размер у вас как у меня.. но к сожалению у меня никогда не было таких красивых вещей...вы будете в нем выглядеть просто сногсшибательно - я уверена!
Анна, спасибо конечно за комплемент:) Но вот его еще найти надо бы) 
ООчень.Ищу для весенней фотосессии:)Что то цветочное) 
Обалдено красивое! я люблю такой стиль, как раз по мне!!! ![]()
нет ну где в жизне справедливость оно от 48 размера идет. а мне 44 нужен
. и ведь модель на которую платье одето явно на 48 не тянет
Как бы, да! модель явно 42-44.Но там много всяких красивых моделек)помимо этого платьецО)