Войти

Шопомания или дети, ВАША мать сошла с ума...

яна
никита, 29 лет 7 месяцевполина, 23 года 6 месяцевтемка, 15 лет 7 месяцев Москва

это не излечимо big_smiles_111.gif

0
20.02.2014

Ян, все жду-а, вдруг... chicken.gif

0
20.02.2014
яна
никита, 29 лет 7 месяцевполина, 23 года 6 месяцевтемка, 15 лет 7 месяцев Москва

ага, потом мать на внуков и внучат переключишся big_smiles_166.gif

0
20.02.2014

не пугай)) думаю все же внукам и внучкам одежду будут покупать родители)... big_smiles_68.gif

0
20.02.2014
яна
никита, 29 лет 7 месяцевполина, 23 года 6 месяцевтемка, 15 лет 7 месяцев Москва

Да да :)

0
20.02.2014

Да, да,да-да-да!!!Да-да-да-да...да-да)))К тому времени мода, вкусы итд итп изменятся..Мне мои родственники что то покупают, реально все лежит, я какой раз прошу не тратиться, что я-сама! НЕЕЕТ-обязаловка что нить препрут(

0
20.02.2014
яна
никита, 29 лет 7 месяцевполина, 23 года 6 месяцевтемка, 15 лет 7 месяцев Москва

Вот ты сейчас руку то и набиваешь на своих, что б потом быть "бабушкой в тренде";-)

0
21.02.2014

Ксюня я про шопоманию.Ржу не могу))) Сегодня ползала в магнит и купила разных вещичек лонгсливы были по 39 руб, кардиган синий в горох 99 руб и костюм хб вроде спортивный 199 р все вещи отличного качества  - до распродажи костюм стоил 499 так как я его присматривала, кофточки были по 258 с копейками. да в плейтудей тоже можно купить не дорого вещи отличнейшего качества!!! Молодец к лету надо заранее готовится.

0
20.02.2014

Привет Галюнь! Магнит это вроде продуктовый магаз, не?

Мне Плей вообще нра, качество отличное, хлопок и все аккуратненько пошито).Вообщем я оч довольна и качеством и сервисом.И опять же скидки там есть на много чего)

0
20.02.2014

Да продуктовый если маленький. А у нас тут если через Ленинградку переползти огромный гипермаркет, не Мега Химки, но все же))) А как бы хотелось добраться до Меги ну теперь только как подтает дождусь +10 и рванем с Васюшей!)))

0
20.02.2014

Ой, Я что то так привыкла к инет магазинам, что мне хоть Мега хоть не Мега))а, с детями ходить это вообще труба..впрочем как и с мужиками..(например с моим ваще не вариант)

0
20.02.2014

С моим тоже он начинает стонать, чего так долго копаешься и вообще пойдем домой))) Мне интернет магазины очень нравятся, не надо выпучив глаза скакать из магазина в магазин! Но сегодня вышли погулять а подружка говорит в магните вещички по 39 р пойдем глянем, ну а нам то чего все равно гуляем вот и прикупили ))) сейчас в личку фото кину))

0
20.02.2014

ну за компашку можно, с подружкой)) coffeedrinker.gif

0
20.02.2014
инночка
Софушка, 15 лет 2 месяцаБогдан, 27 лет 1 месяцКирюха, 21 год 3 месяца Краснодар

Вот это ты закупилась, красота!! Представляю, что ожидает Милану))))

0
20.02.2014

Пасибки Инн) Милаше каждый день чего нить перепадает))а, Теме оптом, сразу) big_smiles_162.gif

0
20.02.2014
инночка
Софушка, 15 лет 2 месяцаБогдан, 27 лет 1 месяцКирюха, 21 год 3 месяца Краснодар

Ясно)) я тоже не могу остановиться, закупаю Софе на весну. Мальчишкам тоже закупаю, но не так . Мы в конце мая на юг собираемся, представь, что будет)) Держите маму-шопоголика))) Sos, не продавайте мне много, иначе нашему папе придется искать вторую работу)))) (шутка)

0
20.02.2014

Однозначно))) я про работу) Мой знает не про ВСЕ))))далеко.Меньше знает, крепче спит)

0
20.02.2014

Тоже люблю этот магаз)) давно не заглядывала)

0
20.02.2014

Я вот вчера заглянула))) laught1.gifи меня седня уже одарили)) big_smiles_68.gif.Но реально все такое миленькое))

0
20.02.2014

Милашик полезла по труснякам сразу))что то они ее больше всего заинтересовали)) magnify.gif

0
20.02.2014

Это зарубежный магазин или наш?

0
20.02.2014
0
20.02.2014
Эля О.
Санкт-Петербург

:))))) загляну, спасибо )

0
20.02.2014
Тюльпаны... Браслетики из полудрагоценных камней:)

Похожие записи