И снова сны

А я до беременности проходила лечение..очень хотелось забеременнеть , так мне все время снилось что я мальчика рожаю.Каждую ночь по разному все..волосы то светлые то темные у мальчиков..если посчитать то во сне я уже многодетная мать. А теперь вот ко мне липнут синички..там где я туда и они..то на форточку сядет..то когда в машине жду мужа пока он  сядет..синичка прилетает ..смотрит..и улетает..как будто слежка за мной ,проверка или что то вроде того..Раньше такого небыло.."необьяснимо, но факт" Laughing"
09.11.2006
а мне снило что я рожаю котенка, но это ж ничего не значило))
09.11.2006
Да, что  там котенка, мне в самом начале беременности снилось, что я икру мечу. Причем знаю, что только одна икринка-человечек, и она обязательно должна остаться внутри меня, а остальные мне не нужны, так вот я сижу и смотрю на эту икру, ищу нет ли там моей живой, а то вдруг со всем скопом и она тоже... Это действительно ерунда, а когда такое.... Знаете волей неволей начинаешь задумываться.
09.11.2006
Каролина,не придавайте слишком большого значения.Меня всю беременность преследовали черные вороны(не вороны обычные,серые,а здоровенные ,иссиня-черные птицы).Раньше их никогда в городе не видела,а тут как на зло ,куда не пойду,рядом хотя бы один сидит...А к концу беременности,вообще на мертвых птиц натыкаться начала постоянно...Но благо все нормально у нас, и думаю,обращать внимание на такие вещи всерьез не стоит.
09.11.2006
 А я вот думаю: "Вы в церковь давно ходили?" Если нет, то ещё раз сходите. Наверняка в подсознании у вас сидит мысль о том, что Бог должен быть рядом с вами и малышом. Поэтому не откладывая идите и молитесь. Мы недавно тоже ходили меня так успокаивает церковь, прелесть просто. Душа после этого лёгкая. Только тело не может так расслабляться. А жаль!  Удачи!!!Wink"
09.11.2006
Я вообще не хожу в церковь, не считаю себя атеистом, мне просто не нравится обстановка, запахи, да и вся помпезность, с которой наша церковь преподносится. Нет! Это не мое! А молиться? Мы уже с Анной эту тему обсуждали, я считаю, к Богу можно обратиться где угодно, когда приходит момент, я например, перед сном произношу "Отче наш" и все, больше молитв я не знаю, для меня их не существует. Но это лишь мое мнение. Я верю по-своему. И мне нравится.
09.11.2006
 Естественно мнение каждого абсолютно не переспариваемое. Я считаю что у всех свои принципы в жизни. Я когда-то тоже так же говорила и считала, что меня не переубедить. Но человек существо, которое ко всему привыкает. И сходив несколько раз я поняла что, находясь в церкви я нахожусь только самам в себе. И никто меня не трогает, и помпезность не мешает. А на счёт молитв я их совсем не знаю, даже "Отче наш". поэтому говорить о себе как о верующей до безумия я не могу. Придерживаюсь только собственных ощущений. Чего и вам желаю.
09.11.2006
Innocent  "
09.11.2006
Smile Действительно забавно"
09.11.2006
Вселенная! Тяжко!