Ну, вот и ещё одной неделькой меньше осталось! А сдвигов ни каких, затишье полное! Ни каких предвестников, ничего что бы говорило о приближении часа Х...!!! Похоже на приём на следующей неделе я всё таки попаду. Значит опять тащиться в ЖК, сдавать анализы, так уже надоело!!!
а не хожу уже в ЖК. какой смысл? взвесится и давление померить я и дома могу... тока нервы себе трепать в этой ЖК...
0
07.08.2009
Ответить
А у меня на участке особо нервы не мотают! Врачиха моя старушенция, она то на больничном, то в отпуске, то ещё чёрт знает где! За всю беременность, через каждый приём я стабильно попадала на нового очередного врача. А последний месяц вообще одна медсестра приём ведёт. Так что никому ничего особо и не надо от меня. Так анализы сдам, очередное УЗИ сделаю и 1 раз КТГ делала и всё!!!! Вобщем каждое посещение чистая формальность.
0
08.08.2009
Ответить
Мне сегодня акушерка опять направление на анализ дала, а я про себя подумала, что пора забить. Даже если через неделю не рожу, то в больнице точно заставят
0
07.08.2009
Ответить