Первый день зимы.
Лекарства и БеременностьВчера я оказалась менее бесчувственной. Пришлось признать - это не ЖКТ, а малыш. И даже в ручку потом пнул. Видимо, надоело ему, что я его "старания" на организм списываю.
Какая прелесть!) Ну, безусловно, специфично, когда внутри что-то переворачивается. Но сладко!)
Папочка, конечно, момент этот профукал, но их впереди будет ого-го сколько, так что я не парюсь)
Только закончила писать предыдущий пост, в котором говорила о своей мега-способности казаться небеременной, как тут же в скайп пришло от сотрудницы: "какой срок?" 

Ну, мне не жалко, сказала. А в обратку:"Ничего себе, у тебя там, наверно, богатырь растет, вон, какой живот большой!" 

А тем временем до УЗИ остаются два денечка. Иногда случайно проскакивает: "Сыночек", у мужа - наоборот. Более-менее сошлись на именах.
На работе все кашляют. Соплями весь офис забрызгали! Бесят, зараза. Сидели бы дома лучше, а не разыгрывали хрен пойми что. Каждый второй советует мне попить "что-нибудь антивирусное".
Собственно, вопрос: как себя обезопасить от чужих бактерий?
Анастасия
Я тоже начала уже более отчетливо чувствовать малыша! Поздравляю вас — это так приятно:) На счет профилактики: я перед метро капаю гриппферон)) Пока не болела. И еще — обязательно мыть руки горячей водой с мылом. И я промываю периодически нос аквалором. И подальше от всех этих гриппозных. Не болейте и берегите себя!:)
03.12.2014
Ответить
Алёна
Поздравляю с первыми шевелюшками! Вот и я по началу старания малыша на ЖКТ списывала))Почему-то я обычно говорю о ребенке в мужском роде, тот же "малыш", а не "малышка" или там "он зашевелился", хотя очень хочу девочку))На работе — я с самого начала решила, что если придет кто-то кашляющий/чихающий, я скажу — либо ты, либо я! У нас можно в общем-то из дома работать, так что это вполне осуществимо (ну только у меня, например, производительность дома стремится к нулю). Но пока, тьфу-тьфу, никто не болеет, а те, кто болел, дома сидели. Один раз утром в носу свербило — помазала оксолинкой — всё прошло.
02.12.2014
Ответить
Татьяна
О...какие все проницательные!:)У меня на работе так уже замучили со своими замечаниями тонкими о моем состоянии, аппетите и прочем!
А по поводу вирусов...как я понимаю Ваше состояние!Я просто извелась уже прятаться от всех этих соплей,кашлей и прочего!Мажу нос оксолиновой мазью, если кто-то в кабинете лазит с температурой и не желает уходить домой-приходится маску надевать,а так...хотела гриппфероном капать нос,но столько противоречивых отзывов прочла,что пришлось оставить эту затею!
А по поводу вирусов...как я понимаю Ваше состояние!Я просто извелась уже прятаться от всех этих соплей,кашлей и прочего!Мажу нос оксолиновой мазью, если кто-то в кабинете лазит с температурой и не желает уходить домой-приходится маску надевать,а так...хотела гриппфероном капать нос,но столько противоречивых отзывов прочла,что пришлось оставить эту затею!
02.12.2014
Ответить
Юлия
Оксолиновая мазь в нос или гриппферон. У меня тоже самое в офисе, к сожалению( заболела((
02.12.2014
Ответить

спасибо!

