
Где думаем рожать???

1ый тоже ко мне один из ближайших ))) СЗАО? :)
Он вроде хороший. Тоже его рассматриваю как вариант для партнерских родов (мы с мужем вместе идем).
Зинаид, о 4-ом неплохие отзывы, я сама думала туда...но никого там не знаю-боюсь. Моя подруга родила в 17-ом на севере, говорит шикарный роддом и бесплатно! Но я до него не доеду.


Я вообще фанатка естественных родов и в идеале хотелось бы дома родить, но на первые роды честно говоря сыкатно :)
По контракту, в Балашихинском Перинатальном центре, стоимость около 60 тысяч, фото
С мужем. Муж говорит, что весь изведется, если будет ни рядом ! К тому же в нормальных клиниках ставят перегородку, а муж стоит у плеча жены во время родов. Так что всякие страсти мордасти про то, что нечего ему там смотреть - прошлый век! Ребенка делали вместе? Ребенок общий? Соответственно муж имеет право находится рядом, если у него есть такое желание и устойчивая психика!
У меня так совпало, что туда, куда меня посылают рожать по состоянию здоровья, у папы там есть заведующая знакомая))) так что вот.. судьба иногда к нам лицом поворачивается... в другое место меня бы и не послали.. так как только там есть вся спец аппаратура не только для новорожденных, но и для мам... Естественно, это тоже будет стоить денег.. и не малых... где-то 1500 баков... (думаю, такое в россии стоит намного дороже)...
Мужа я там рядом не хочу.. ну как... хочу, но не со мной в комнате.. не хочу, чтоб видел всю эту дребедень.. пусть лучше потусит пару часиков на улице... а потом сразу ко мне))) хоть бы все прошло успешно...
Не намного дороже, думаю...может так же. Но это здорово, когда есть знакомые.
Вот ссылка в тему. интересный и познавательный фильм
Я решила рожать бесплатно.
я еще даж не задумывалась) вроде ж с жк отправляют или нет??? мужа брать я не хочу,рассказали мне знакомые,что одна пара так на роды решилась и после этого у мужа отвращение к сексу....думаю наверно бесплатно всё таки,кошелек наш не богат=)
меня мама дома родила,скорая не подоспела...хи=)
тож заранее не скажешь ведь как и где рожать будешь,вдруг малышун захочет на свет неожиданно=)
