15 лет

пузырики в животе))))

у меня тоже вчера что то странное было! сначала напугалась, а потом подумала что вдруг уже лялик там шалит))))
02.05.2011
эх...а так надеялась что это моя кроха...(((((ну ладно,буду ждать))))
25.04.2011
я с дочкой почувствовала первые пузырики на 15й неделе, но вообще оно очень похоже на бурление кишечника какие-то))Это я уже сейчас поняла-просто такие бурлики были когда Маруха уже родилась. Но вроде как пишут,  что с 14 недель можно ощущать, особенно если сама худенькая, но рукой врядли почуствуешь, это точно позже уже, лялик пока маленький чтоб так пихаться))
25.04.2011
я тоже думаю кишки шалят.особенно если много-много))) на таком сроке ощущают некоторые,и то,если это уже не первая беременность и женщина уже знает ощущения. 
25.04.2011
бывает и на таких сроках шевеления ощущают некоторые (а может и "пуки" машыла;)  тем более, что малыш у тебя не маленький;) это ОН!!! Говори с ним побольше и тогда скоро поймешь, что это точно он пузырики тебе там наводит;)))
24.04.2011
кишечник
24.04.2011
хочу поделиться мыслями((( ужаснейшое состояние.....