Выбираю коляску. Все мозги прокомпостировала себе и мужу.
С фирмой определилась, дилемма в следующем: есть 2 варианта
1. 2 в 1 - это шасси, люлька и прогулочный блок.

2. Это комби: шасси то же, прогулочный блок (тот же), в который вствляется жесткая или мягкая переноска. На выбор.

Видео про коляску, кому интересно:
Если бы люлька была намного больше переноски я бы не сомневалась, а у них разница в пару см.
Подскажите, девушки, целесообразно ли брать люльку в таком случае? Так ли нужна она малышу?