Войти
жду мальчика, 36 неделя Мальмё

Коляска

Мама троих (23 года, 15 лет, 14 лет) Харьков

С переноской удобней. если высоко живете. У меня был 4 этаж без лифта, так с переноской милое дело, взял и пошел. А саму коляску внизу оставляли. И конечно, лучше та, что легче.

0
16.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Мальмё

Спасибо! Муж тоже считает: с переноской лучше. Сейчас посчитала вес. Вес с переноской - больше на 2.5 кг, это она столько и весит.

0
16.01.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 14 лет) Харьков

Подумайте надо вам ее тащить по лестнице или есть лифт (тогда входит ли она в лифт, у подруги по ширине не входили колеса, пришлось менять).

0
16.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Мальмё

лифта нет, но коляску, пожалуй, можно будет внизу оставлять.

0
16.01.2012
Мама девочки (15 лет) Мурманск

берите ту, которая меньше весит))

0
16.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Мальмё

люлька на шасси весит немного меньше, чем прогулочный блок с переноской. но вес ведь важен при затаскивании коляски на 4 этаж нашего безлифтового дома - так вот тут-то переноска и выручит, кажется. Вес не важен на самом деле. У нас коляску можно и внизу  в подъезде оставить... Я думаю, как ребенку не тесно/не жарко/не слишком неудобно в пернеоске будет?

0
16.01.2012
Мама девочки (15 лет) Мурманск

у меня переноска была с жестким дном,очень удобно было, дочка в ней даже дома вместо люльки спала

0
16.01.2012
Мама девочки (15 лет) Мурманск

у нас тоже 4 этаж без лифта, купили трасформер-прокляли все! вчера прогулки зимнюю купили

0
16.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Мальмё

от трансформера я сразу отказалась. прогулку я получаю в любом случае :) зимний чехол можно прикупить попозже. я жду малыша в начале марта - вот и думаю.

0
16.01.2012
Мама девочки (15 лет) Мурманск

берите лучше с переноской, удобная штука

0
16.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир

я совсем не использовала прогулочный блок, просто в 6 мес купила удобную прогулочную коляску.

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новосибирск

ммм, шасси супер))) берите с переноской)

0
16.01.2012
Нервный тик Покупка коляски: неуместно навязчивый сервис.

Похожие записи