Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 10 неделя Москва

7-я неделя.. и тошниловка(((

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

хорошо хоть на огурчики тянет. меня вообще от всего тошнит. хофитол не помогает. прошлая беременность все 39недель была такой. остается только ждать лета :)

0
10.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

39 недель?!!! Мама дорогая, это же кошмар! 

Я в прошлую беременность носилась как конь педальный, только сейчас я могу оценить как мне было легко)))

0
10.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

говорят к 12 неделе токсикоз обычно проходит,потому что начинает вовсю работать плацента. так что надежда есть...даже у меня. зато я не знала проблем с отеками и изжогой))) в общем всемирное равенство торжествует. кстати,а ты хофитол сейчас принимаешь?

0
11.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У меня сейчас подруга тоже беременная и у нее токсикоз прошел только к 14 неделе, так вот она мне как раз хофитол и посоветовала, завтра опробую :))

0
11.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

с ним осторожно,если вы еще на гв. вроде противопоказан. спроси у врача лучше. его пить нужно аж по 2 табл 3 раза в день

0
11.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

К сожалению проконсультироваться у врача сейчас возможности нет, далеко от города нахожусь.. :( поищу инфу в инете, если ничего путного не найду - отложу их, пока в Москву не вернусь..

0
11.11.2012
Мама девочки (12 лет) Североморск

Знакомая ситуация...только меня от всего тошнит от еды, запохов . Вообще не могу есть даже от мысли еды становиться плохо

0
11.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ужас... Меня тож от запаха еды тошнит, тяжело в себя что-либо запихнуть, а если не поешь, так вообще плохо. Мне вот хофитол посоветовали, завтра попробую :)

0
11.11.2012
Мама девочки (12 лет) Североморск

А это не навредит плоду интересно? Хотя я уже навредила наверное дальше некуда от того, что вообще не кушаю

0
12.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Не должно навредить, его многим прописывают при токсекозе.. Другое дело, я еще грудью кормлю и меня это пока останавливает, вот доберусь до гинеколога и посоветуюсь..

0
12.11.2012
Мама девочки (12 лет) Североморск

Я уже не знаю куда себя деть...и в придачу муж меня скоро закапает. Кричит что надо через не хочу есть, но это легко сказать

0
12.11.2012
// и здравствуй пятая неделя...)) Моему солнышку 1 год и 7 месяцев!

Похожие записи