16 лет

Новый год!

Оль, а ребенок разве помеха? У меня сыну 5.5. мес. но я думаю для него это ж обычный день поест и спать а нам взрослым можно по пить поесть и телек посмотреть. Мы будем втроем мне кажеться так классно будет вся смья в сборе. А потом в новогодние празники будем ездить по гостям. Я помню на прошлый новый год я была беременная меня страшно мутило я еле еле дождалась 12 часво и завалилась спать. А в этот новый год можно на камеру поснимать да и кушать что душе угодно урааа!
24.12.2007
Мы будем втроем справлять(первый раз в моей жизни), будем лежать в кровати и пить шампанское, а после курантом посмотрим телек и ляжем спать, утром то рано придется вставать.1 января хотим поехать куда - нибудь погулять! Зато утром будем свеженькими и бодрыми, пока остальные будут приходить всебя!!!!"
23.12.2007
на прошлый НГ Злате 2 месяца было. На камеру поснимались. Злату уложили, шампанского выпили, телик посмотрели испать.
23.12.2007
Приветик Оль)))) Мы свой 1й НГ, когда Лерке было 5 мес. справляли дома. Втроём. До этого постоянно ездили в дома отдыха, так что можно сказать отдохнули наконец то. Лерик с нами в 12 выпила молочко и заснула до утра. И никакие питарды её не разбудили. А мы смотрели телек, пили и ели))))В этом году, либо на дачу поедем, либо опять втроём, либо к другу, у него тоже 2е детей, или они к нам)))
23.12.2007
Мы тож без нового года... Малой пугливый -думаю во воремя взрывов петард и салютов надо быть рядом с ним. А ночью даж если его уложить нет никакого смысла долго за столом сидеть или там перед телевизором -встанем то мы все равно "по расписанию" часов в 7. И лучше быть выспавшейся при этом. Так что, Оля, ты не одинока :-)))
23.12.2007
А у нас такая же ерунда. Сыну 4 месяца и хоть и спит он у меня отдельно в кроватке, но все равно, никуда не сходить, он спать ложится в восемь вечера и усё. Может поедем к родственникам, но там тоже малышка 9-ти месячная так что вот такой НГ, а к бабушке не поедем, папа работает 31-го числа, у бабушки было бы класс, там дом большой, можно было бы деток с пать, бабушек на караул, а самим в загул, но увы и ах.
23.12.2007
дела. Кормёшка!