Войти
LenoK
Вячеслав, 14 лет 4 месяцаИринка, 12 лет Москва

Уголок для малыша :) Как вам?

Редкая
Митя, 14 лет 5 месяцев Москва

замечательно!!! :)

посмотрела на сайте - внизу кроватки ящичков почему-то нет, или мне кажется, что они присутствуют на фото?
Ящички мне кажется в кроватке - очень функциональны) есть куда памперсы складывать)

0
28.10.2011
LenoK
Вячеслав, 14 лет 4 месяцаИринка, 12 лет Москва

Мы сами удивились когда увидели "лишние" детали))))))))))оказался ящик))))))))))

0
28.10.2011
Редкая
Митя, 14 лет 5 месяцев Москва

Отличное приобритение! :)

0
28.10.2011
LenoK
Вячеслав, 14 лет 4 месяцаИринка, 12 лет Москва

Кстати на счет ящика :) Он оказался очень тугой. Сегодня в него памперсы хотела положить, купили от 2кг. А он так туго выдвигается. Не функционален абсолютно :)

0
04.11.2011
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

аааа....супер:))) Главное оригинально и не на что не походе:)

Кроватка понравилась и цвет,киньте пожалуйста ссылочку на нее,спасибо:)

0
24.10.2011
LenoK
Вячеслав, 14 лет 4 месяцаИринка, 12 лет Москва
Спасибо. Я покупала здесь http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=2840
0
24.10.2011
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва
Отличная кроватка,почитала про нее, пока останавливаюсь на ней:) спасибо, облегчили мне выбор, а то в кроватях вообще не понимаю нечего:( 
0
24.10.2011
LenoK
Вячеслав, 14 лет 4 месяцаИринка, 12 лет Москва
Пожалуйста, сама долго мучилась :) С коляской как-то быстрее определилась, с кроваткой долго в инете сидела :)
0
24.10.2011
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва
с коляской то да:) а вот кроватка...я просто думала в начале люльку купить,а потом кроватку уже, но что-то передумала, не хочется складировать детскую мебель дома:)
0
24.10.2011
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

Очень классно вышло! Молодец!)) Еще ночничок какой-нибудь прикольный в этом стиле и вообще можно в журналах печатать как пример удачного оформления интерьера для детки.

А что за кроватка, не подскажите?) Понравилась очень, а мы никак не выберем...


0
08.11.2011
LenoK
Вячеслав, 14 лет 4 месяцаИринка, 12 лет Москва

Спасибо :) Это папилони джовани, цвет шоколад :)

0
09.11.2011
Галина
Ромашка, 14 лет 5 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Очень круто, потом все заполнят разные цвета и игрушки и одежа, так что фон должен быть сдержанный. и котячья семья такая милая.

Так это красочка или наклейка?

я вот тоже подумываю про плоское украшательство стены, но кроватки пока нет, жду..

0
24.10.2011
LenoK
Вячеслав, 14 лет 4 месяцаИринка, 12 лет Москва
Спасибо :) Это краска. Мы ремонт сделали только, обои взяли под покраску, но имеено с этим цветом я не угадала. Оказался темный. Мама подкинула идею нарисовать цветы, а я что-то разошлась)))))))
0
24.10.2011
маришка
София, 14 лет 5 месяцев Тамбов
Обалдеть. Очень красиво, необычно, модно и современно. Мы тоже сейчас занимаемся устройстом нашей комнаты. А какого цвета балдахин будет?
0
24.10.2011
Виктория
Аленушка, 10 лет 5 месяцевАнгелюшка, 14 лет 5 месяцев Тихорецк
Мне кажется балдахин бело-бежевые должен быть, горманировать с общей гаммой, а потом внутри кроватки появится маленький сверточек в яркой одеженке.
0
24.10.2011
LenoK
Вячеслав, 14 лет 4 месяцаИринка, 12 лет Москва
Именно такой я присмотрела уже)))))))
0
24.10.2011
elizaveta_a
Звенигород

Очень красиво! У Вас талант =))   

0
03.11.2011
LenoK
Вячеслав, 14 лет 4 месяцаИринка, 12 лет Москва

Спасибо

0
04.11.2011
Лиля
Моя Тирлим Бом Бом, 14 лет 5 месяцев Москва
очень красиво!а кроватка, что за фирмы? вчера смотрела в оланте-на картинке красивые, а на самом деле не очень...
0
24.10.2011
LenoK
Вячеслав, 14 лет 4 месяцаИринка, 12 лет Москва
Спасибо. Это Папалони Джовани, цвет: шоколад :)
0
24.10.2011
Супер!!!!!мне редко у кого-то интерьера нравятся,а Ваш прям по дУше!!!отлично,честно!это обои?
0
25.10.2011
Перечитала-ты сама????офигеть....
0
25.10.2011
Денисинка
Татьяна, 14 лет 5 месяцев Вышний Волочек

ой, не надо балдахина, всё испортите)) такая красота, стиль...

 

0
24.10.2011
LenoK
Вячеслав, 14 лет 4 месяцаИринка, 12 лет Москва
Спасибо. У нас в этой гостинной 4 окна, и когда солнце даже жалюзи не спасают, 24 этаж :), балдахин просто нужен :)
0
25.10.2011
Жанна
Доченька, 31 год 7 месяцев Москва

я сначала думала это картинка из журнала,а прочла что сами дизайн сделали!! супер!!! браво!!!!

0
08.11.2011
Крис
Степик, 14 лет 5 месяцевКатя, 2 года 4 месяца Тбилиси
Скормничаешь! Просто супер! Рисунки чудесные! Как будто родится маленький лорд или сэр)) всё так аристократично изысканно) мне очень нравится! Уверена, что и малыш придёт в восторг!
0
24.10.2011
Уголок хорош! А кухня просто блеск - мой любимый цвет и стиль)))
0
25.10.2011
Любава
Мирослав, 14 лет 4 месяцаКрестница-Дарья, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 8 лет 7 месяцев Якутск
Очень оригинально!!! Вы прям идею подкинули:-) Спасибо;-)
0
24.10.2011
CATARINA
ЗЛАТА, 22 года 6 месяцевМАТВЕЙ, 15 лет 6 месяцев Москва
Так круто и кухня у нас клевая ))))
0
24.10.2011
LenoK
Вячеслав, 14 лет 4 месяцаИринка, 12 лет Москва
Спасибо. Говорят оранжевый цвет вызывает аппетит)))хе-х))))))))
0
24.10.2011
Алька)
Ася, 14 лет 5 месяцевПолина (племянница), 28 лет Москва

вообще  очень классно.....

0
10.01.2012
Наталья
Валерия, 14 лет 4 месяца Бийск
Кроватка вообще клёвая,я такую же хочу)))
0
24.10.2011
Helga
Назар, 14 лет 5 месяцев Харьков
Очень классно и необычно!!! Кошачки - супер!!!
0
24.10.2011
Даша
Мария максимовна, 17 лет 9 месяцевАлена максимовна, 13 лет 5 месяцев Москва

просто потрясающе!

0
24.10.2011
Anna
Софочка))), 14 лет 4 месяца Москва
Здорово!!!! Очень понравилось!
0
24.10.2011
Викки
Мишута, 17 лет 3 месяцаКсения, 14 лет 4 месяца Тольятти

краааасота

0
25.10.2011
Юлия
Кристина, 14 лет 5 месяцев Москва
Очень красиво!!!
0
24.10.2011
Виктория
Аленушка, 10 лет 5 месяцевАнгелюшка, 14 лет 5 месяцев Тихорецк
Класно. Так мило.
0
24.10.2011
Елена
Софья, 22 года 6 месяцевВалерия, 14 лет 7 месяцев Талдом
очень красиво
0
24.10.2011
Мучаюсь от жажды((( Привезли одеяльце на выписку...красота)))))))

Похожие записи