Ольга Сашулька Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Логойск Вот и 6! Шестой зубик вылез, он же второй сверху. Прям 3 июля - в День Независимости и ДР Сашиной прабабушки. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Свистать всех наверх! 11 месяцев Похожие записи А вот и наш 5-ый зубик))) у вас есть пробелы между зубами у детей? синяя шишка на десне... Между 5-м и 6-м перерывчик небольшой Про зубки. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027