Войти

Степашке 7 месяцев

Оля
Милана, 12 лет 6 месяцев Брест

Поздравляю Степашку с семимесячьем и с первым зубиком. А так же с прикормом)

Оль, ты после кашек что будешь вводить? Мы вот тоже начали прикорм. Гречу даю. Что-то моя не в восторге( Ты как прикорм вводила? Одну кашу за одну неделю или смотрела по дитю?




0
21.05.2014
Ольга
Сашулька, 15 лет 9 месяцевСтепашка, 12 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцев Логойск
Я по дитю смотрела. А еще из корыстных целей))) Кашу открываешь и через две недели ее давать по идее уже нельзя, а остается много)) Больше всего любит кукурузу.
0
23.05.2014
Стёпику 6 месяцев Молочница у ребенка

Похожие записи