Войти

Срочно!!! Помогите!!!

ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

лучше бы вы срочно вызвали врача, когда ребенок болеет. мамино молоко-лучшее лекарство!!!!!!! Срочно врача вызывайте

0
03.09.2009

как-то раз у нас было отравление, его страшно рвало, приехала скорая и с порога мне выдает, у вас говорит гастрит,.....так бы и убила этих врачей.

 

0
03.09.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

За что вы их убить собираетесь? Отравление  - это ни что иное, как остый гастрит. Врачи правы.

0
03.09.2009

она даже к ребенку не притронулась...я же говорю с порога))

0
03.09.2009
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

вызывайте, может ,в этот раз нормальные приедут, и летом ротовирусная инфекция ого-го как гуляет

0
03.09.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

И после этого тоже ребенка не смотрели? Или потом все таки осмотрели? Я вот тоже порой приезжаю и с порога ставлю диагноз ( только в слух его не озвучиваю), а потом после осмотра пациента уже делаю окончательные выводы.

0
03.09.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Это не из-за отлучения. Что кушали? Ничего нового не пробовали?

0
03.09.2009

нового ничего не пробовали, едим что обычно

0
03.09.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

А стул жидкий и рвота только один раз были? сейчас кроме температуры что-то еще беспокоит? Пои побольше малыша, только сок не давай. Чай из ромашки или водичку, но пить нужно много. И врача участкового конечно же вызвать обязательно. Не глядя на ребенка диагноз поставить трудно. Может быть все что угодно, начиная от отравления, заканчивая ротавирусной инфекцией.

0
03.09.2009

Сейчас спит! Стул жидкий с белыми комочками. Рвота была только ночью, сейчас слава богу нет. Так по виду здоров.

0
03.09.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Врача все равно вызови. Выздоравливайте поскорее!!!!!!!!

0
03.09.2009

Спасибо большое. Сейчас проснеться и обязательно вызову.

0
03.09.2009
Ольга
Москва

Уголь активированный 1т. на 10 кг. массы тела, жаропонижающие и врача!!!! Дальше он схему лечения назначит!

0
03.09.2009

Спасибо большое!

0
03.09.2009
Ольга
Москва

Не за что, не болейте)

0
03.09.2009

врятли на отлучение...может накорммила чем то и отравление? либо ротовирус....и лично мое мнение если ребенок заболел то отложи отлучение пока не выздоровет...твое молочко лучшее лек-во

0
03.09.2009

сейчас уже кормлю

0
03.09.2009

ну и замечательно))))....выздоровет тогда отлучай...сейчас детке нужно не столько молочко а сколько знать что ты рядом и он защищен

0
03.09.2009
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

Вызывай скорую!!Это отравление!

0
03.09.2009

Чем???

0
03.09.2009
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

смотри выше

0
03.09.2009
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

поносом и рвотой с высокой температурой

0
03.09.2009
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

да все что угодно, у нас у подруги так ротовирусная у ребенка проявлялась

0
03.09.2009

У нас действительно ротовирусная инфекция обнаружилась, но врачи сказали, что зацепило нас не сильно. Всем спасибо за поддержку)))

0
04.09.2009
Юлия
Артёмушка, 18 лет 2 месяцаРомушка, 15 лет 1 месяц Москва

Вызывай скорую!!! Хуже от этого не будет! И с отлучением пока лучше подождать!

0
03.09.2009
Смегма Отлучение!!!

Похожие записи