Дочь забыла маму?!.
Девочки,вот как вы думаете что это было?..
Короче,уезжала я тут на четыре дня в город,а дочку оставила с моей мамой на даче.Такая долгая разлука у нас впервые была,до этого ну максимум часов на пять могла оставить... Алиса с чужими и вообще и не с чужими у нас не сидит,только со мной,муже и моей мамой,т.к. она тоже с нами живет. Так вот уехала я и безумно тоскавала по ребенку,переживала как она там без меня,не скучает ли,не переживает ли и все в этом духе. В день по пять раз звонила и узнавала как у них дела.
Днем Алиса вела себя отлично,как будто и не заметила что меня нету,играла,бегала,шкодила и т.д. Только первую ночь плакала,обнаружив что рядом не мама,а баба,а вторую и третью уже и не плакала,а спала как обычно.
В общем,я так ждала момент нашей встречи,мне было интересно как она на меня отреагирует,обрадуется ли? И что вы думаете?.. Когда я приехала,она меня НЕ УЗНАЛА! Такое вообще возможно? Она долго стояла как вкопанная,смотрела на меня без улыбки,как будто вспоминала кто я.Через пол часа уже стала подходить ко мне,а через час уже бегала и обнималась.
Такое вообще возможно?Просто она всегда сильно привязана ко мне была,без меня никуда и не с кем,а тут не узнала!
Девочки,поделитесь,как у вас детки себя вели после разлуки и было ли что то подобное?