Разлука с малышом

Лучший ответ

Не забудет конечно) Ваш запах и лицо малыш уже никогда не забудет🥰 Сейчас ему будет намного легче перенести разлуку, к тому же у них нет чувства времени 😁
30.01.2025
Angelina, начиталась что у малыша может дать депрессия , и сижу переживаю )
30.01.2025
Кристина , не переживайте, всё будет хорошо) Лучше отдохните🥰 Сейчас 21 век, всегда можно позвонить по камере😁
30.01.2025
Angelina, о дааа, у нас папа военнослужащий, и в нашей ситуации, малыш видится с ним большую часть времени, по видео. Но когда приезжает, первые 10 минут с осторожностью с ним, а потом видимо понимает кто это ))
30.01.2025
Кристина , ну вот видите) Если даже папу узнает, который большую часть времени далеко, то Вас тем более 😁
30.01.2025
Не забудет) Езжайте и отдыхайте, ребенку нужна отдохнувшая довольная мама, а не замотанная невротичка с вечным недосыпом. Американцы, вон, всей страной родных детей с 8 недель в ясли сбагривают, и ничего, никто сильно не парится.
30.01.2025
Инна, мне кажется я поеду и спать не буду, как он там🥹билеты уже купили, еще не уехали, я уже переживаю🥹
30.01.2025
Да уж, разлука так разлука... Как забудет -так и вспомнит, не переживайте, наслаждайтесь отдыхом!
31.01.2025
Возможно немного подзабудет, но часика на 2 и адаптируется. Мы впервые улетали с мужем на Кубу на 2 нед. Доче было как раз 7 мес. Вообще все прекрасно было. Приехали, она немного не признала, в течении часика-два адаптировалась и будто и не улетали. В годик, снова улетели , там уже было проще , узнавала сразу. Ну и привыкла к нашим отлетам. Сейчас ей 1.11 прилетели 2 нед назад, во время отсутствия созванивались по видео. По приезду, кинулась к нам с обнимашками и 2 дня не отлипала. Не переживайте) в сентябре летали с ней и это был не отдых, зубы, ротовис , акклиматизация и тд…решили , что до 3 лет, брать с собой не будем)
31.01.2025
Я в 8 месяцев с бабушкой первый раз оставила на почти сутки. Всё хорошо было. А так в 2 года начала на сутки оставлять, у меня работа суточная.
31.01.2025
Сначала забудет, потом вспомнит. Я не оставляла, но многие оставляют и все в порядке. Сомневаюсь, что в 7 месяцев можно кого-то любить.
31.01.2025
Не забудет, это невозможно) Отдыхайте, это будет полезно всем)
31.01.2025
Перенесла со слезами счастья на глазах 😂 Вот жду, когда мама еще раз позволит «помучаться»
30.01.2025
С 3 месяцев каждые выходные оставляли у бабушки на 2 дня , никаких проблем , наоборот замечательные отдохнувшие, спокойные родители, только на благо для ребёнка 😬
30.01.2025
Василёнок Стану дважды мамой , 3 мес совсем кроха, нам уже 7)) Да и тут не 2 дня, а 6) Из 2/3 дней я бы сильно не переживала
30.01.2025
Мы оставляли максимум на сутки. Тоже 7 месяцев было. За сутки то конечно не забыла. А вот неделю… лучше сейчас чем после года. Ребенок уже соображать потихоньку начинает. Нам почти 11 но сейчас я понимаю что даже на сутки я не смогу уехать никуда.
30.01.2025
Анна , вы на гв?
30.01.2025
Кристина , на ив с рождения
30.01.2025
Анна , так сильно привязан к вам ?🥹 У мен малыш только с мамой , то есть с бабушкой спокойно останется . Только с ней!
30.01.2025
Кристина , у меня бабушка видит дочь ну от силы раз в месяц. Живут далеко. Приезжают редко. Дочь любит ее, хорошо идет,но рядом нужны мама или папа всегда.
30.01.2025
Анна , я с вами согласна, но иногда и маме с папой нужно личное время🙏🏼
30.01.2025
Кристина , и я с вами согласна. Я мечтаю уехать хотя бы на выходные. Вдвоем с мужем😢
31.01.2025
Предстоящий разговор с учителем Принятие роли мамы