Сашке - пол годика! Весит почти 9 кг, рост 65 см. Он у меня парень спокойный (т.т.т не сглазить!!!!!), на руки беру довольно редко, сам занимается своими делами, а дел у него полно: погрызть игрушки, ползать по кровати, разглядывать свои ножки, ну и другие важные обязанности. Начали ему делать массаж. Не особо ему это занятие понравилось, потому что надо долго лежать на спине, а это он не любит. Поэтому он затевает долгий спор с доктором, и разговаривает с ним на повышенных тонах. Когда вид доктора от шума вызывает сочувствие, иду на помошь: до сих пор мама - лучший клоун, и вообще, когда массажируют ножки, ооочень здорово тянуть маму за волосы - это успокоительное работает всегда и на 100%, начинает агукать и смеяться. Ждем верхние зубки, десенки набухли, скоро будет кусательство по полной... Аааа!!! Моя бедная грудь!!! Уже чувствую всю прелесть кормления своего зубастика! Он уже сейчас иногда как наедается или засыпает плотненько так десенки стискивает... Удовольствие от маминых воплей, видимо, ни с чем не сравнимо!)) Еще Сашенька улыбается всем вокруг и активно общается со знакомыми и незнакомыми людьми. Воть так... приблизительно)))