Мама девочки (1 год), планирую беременность
Астрахань
8 марта
Хочется спросить у мам маленьких принцесс: а что вы дарите своим маленьким женщинам на 8 марта? Особенно интересно мнение мамочек годовасиков и постарше!
Мама девочки (17 лет)
Москва
Хм.. ничего...
Как-то и в голову не приходило:) всегда считала, что на 8 марта мужчины дарят подарки. Единственная женщина, которой я дарю в этот день подарок - это моя мама, и то потому, что в этот день у нее День Рождения:)
0
02.03.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Астрахань
А у нас и бабушки, и прабабушки и тётя... Короче, обычно всем родственницам и доченьке мы с мужем подарки выбираем вместе. На прошлый праздник мы ей купили одежду. Сейчас ребенку новая кофточка-юбочка не доставит много радости, хотя она уже маленькая кокетка! Вот и думаю: до зарплаты несколько дней, а приблизительно наметить что-то хочется заранее, чтобы не тратить драгоценное время в походах по магазинам! Пока, кроме игрушек, в голову ничего не приходит. Да и если игрушки, то какие?
0
02.03.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Да ну, не знаю) мне кажется, маленькие детки могут обрадоваться на наш взгляд совершенной ерунде:) например, заколочки-бантики какие-нибудь. Вы носите?
0
02.03.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Астрахань
Пока нет, кудряшки есть, но маленькие! Вот! А Полечке надеваете?

0
03.03.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
неа, нам не на что:)
прикольная какаяяя)))
0
03.03.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Астрахань
Все, что надо современной леди - кошелек, деньги, дисконтка! Сейчас дети уже рождаются с сотовыми и пультом от ТВ. Завтра пойду по магазинам, может что ей присмотрю к празднику. Увидела в инете домик со всякими прибамбасами на присосках для игр в ванной, там водяная мельница есть, шарики какие-то, цвето-развивалка, кнопочки. Может, найду что похожее - выложу фоту!
0
04.03.2010
Ответить