У нас были гости ))
23-го приезжал дед (мой папа). Мы поехали в Метро, а они пошли гулять. Все бы ничего, но после прогулки, только дед начал его раздевать, позвонила моя свекровь. Уж не знаю от чего, но сынуля расплакался, и дед долго не мог его успокоить. Потом улыбался нам ))
25-го приезжала сестра мужа и приходила моя подруга Настя (правда, без дочи). Вот у малыша было радости! )) Все его на ручках подержали, он всем мило поулыбался! )) Мы поболтали, Настюха всех подстригла (кроме самого большого человека, разумеется)). Пришла-то она часа на полтора, а побыла у нас почти три! ))
А сегодня соседка оставила мне своих девчонок: самую старшую Кристину и самую младшую Арину (ей надо было попасть на работу, а человек, кот д.б. посидеть с ними, подвел). Мой мужичок - настоящий мужчина будет! )) Стоило девчонкам появиться в комнате, он заулыбался и стал глазки строить, причем больше Кристине! )) Но и Арише досталась доля его внимания, когда я положила их рядом на нашей ковати )) Кристинка делала уроки (она в 1-м кл), а Арина (на 7 дн страше нас) с Колей сначала общались, друг другу мило улыбались, потом начали по очереди серенады заводить, я их по очееди успокаивала )) Потом Арина уснула в Колиной кроватке, пока мы делали массаж и гимнастику. После этого мы пошли купаться. Тут Кристинка оказалась ценным помощником )) Пока я доваивала супчик, она развлекала сынулю в ванной )) После ванной и супчика малыш уснул на балконе, а мы пошли на кухню доучивать уроки (Арина проснулась, но не до конца, дали ей возмодность уснуть еще разок, но она просто ледала в кроватке и разговаривала сама с собой).