Войти
Ирина
Софийка, 18 лет 1 месяцАнна, 12 лет 1 месяц Москва

Сегодня были в ЖК

Катя
Никита, 27 лет 7 месяцевАнтонина, 18 лет 1 месяц Москва
Послушай, а нам на курсах сказали, что разгрузочный день максимум раз в неделю и никакого кефира в этот день, поскольку это не похудание, а отдых организму. А кефир - это белок, животный.... Типа устраивайте дни без животного белка сказали. Овощи фрукты каши на воде!)))
0
31.01.2008
Ирина
Софийка, 18 лет 1 месяцАнна, 12 лет 1 месяц Москва

Ну какой животный белок в покупном кефире??????!!! На курсах нам говорили, что разгрузочный день должен быть именно таким!

0
31.01.2008
Катя
Никита, 27 лет 7 месяцевАнтонина, 18 лет 1 месяц Москва

Видимо, сколько курсов столько и мнений . И ведет вроде акушер-гинеколог, у самой трое детей)))

Говорила, что кефир - нагрузка на почки. Может и худеете вы от него, но перегружаете почки. Советовала фрукты, овощи, сухофрукты и каши.

0
31.01.2008
Ирина
Софийка, 18 лет 1 месяцАнна, 12 лет 1 месяц Москва
Кефир - это вещь! А с сухофруктами - праздник для кишечника! У меня бабушка педиатр, т.ч. я и с ней параллельно советуюсь... Может ты чего не так поняла на курсах?
0
31.01.2008
Катя
Никита, 27 лет 7 месяцевАнтонина, 18 лет 1 месяц Москва

во фразе "кефир не надо пить в разгрузочный день" сложно понять что-то не так))) Главное, что тебе хорошо, извини, что влезла со своей информацией.

0
31.01.2008
Ирина
Софийка, 18 лет 1 месяцАнна, 12 лет 1 месяц Москва
Извини, обидеть совсем не хотела! Мало-ли...
0
31.01.2008
Юлия
Калуга

Я тоже 6 кг уже набрала. Мне мой врач никакой диеты не назначила, считает что это нормальная прибавка. Какие могут быть разгрузочные дни? Кушать-то очень хочется и надо. На диетах потом сидеть будем.

0
01.02.2008
Ирина
Софийка, 18 лет 1 месяцАнна, 12 лет 1 месяц Москва
Привет,друг! Это точно! Всего вмеру и дробно!
0
01.02.2008
Женечка
Арина, 18 лет 9 месяцев Воронеж
Ага с их диетами ты только вред ребенку наносишь. Лишний вес...подумаешь... я вообще по 2кило набирала к каждому посещению врача ну и что теперь? И ела все что хочется - зато малышка здоровая ))) Не слушай ты врача
0
31.01.2008
Ирина
Софийка, 18 лет 1 месяцАнна, 12 лет 1 месяц Москва

Слушать врача, не значит делать именно так! А разгрузочные устраиваю, когда сама чувствую,что это не помешает.

0
31.01.2008
УЗИ Подскажите, ломаю голову на счет коляски!!!!

Похожие записи