Последний визит в ЖК конкретно испортил настроение...Погода была дрянь,накануне я ударила мизинец на ноге об ножку стула,что привело к опухали и посинению мягкой ткани на ноге,нога так опухла,что ни одна обувь не лезла да еще и помимо опухоли прибавился отёк из за моего беспечного обжирательства персиков.Вобщем врач моя разругалась,естественно большая прибавка в весе,плюс отёки,прописала мочегонное и сообщила что к 37 неделе мне грозит стационар до родов, из за всего этого,а помимо этого мой отрицательный резус (не знаю каким боком он то тут влияет) и пролапс митрального клапана (что собственно не является паталогией)...Посмотрела на мою синюю ногу и посоветовала посетить травматолога,вдруг перелом...пришлось к травматологу идти,нога болела ужасно и помощи ни от кого,в больнице хамка медсестра,вежливо спрашиваешь как попасть к травматологу,а у нее один вопрос ПРОПИСКА,я сказала какая нафиг разница какая прописка если тебе нужна медецинская помощь...В итоге она выдавила из себя что врач будет только после 18.00,на тот момент было 16.00...три часа я сидела ждала врача,успела порыдать так жалко себя стало. Одно порадовало травматолог с чувством юмора,сообщил что перелома нет,сильный ушиб и назначил холод и мазь...в итоге домой вернулась в 9 вечера в растроенных чувствах и без настроения. Как быть не знаю,если отправят в стационар,это чё мне три недели там торчать если роды раньше не начнутся?!!!
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Псков
Вряд ли будут ждать 3 недели, в 38 полных скорее всего простимулируют.
Хотя многое зависит от врача, от состояния ребенка и вашего состояния, собственно для его мониторинга вроде как и делается дородовая госпитализация.
0
13.07.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Одесса
Ну а даже если и полежать ,если твой врач действительно прав и телажине и проведение мероприятий типо каельниц или уколов сделает дело лучше то это того стоит .Ради малыш ведь потерпеть не сложно.Другое дело когда просто для перестраховки кладут в больницу..Сама таких врачей не перевариваю..
0
13.07.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Королев
Спасибо за совет!!!А адресок департамента не дадите,может не только мне пригодится,а то тут такого начитаешься про наш медперсонал...
0
13.07.2009
Ответить