Войти
жду девочку, 39 неделя Королев

Одни расстройства...

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Вряд ли будут ждать 3 недели, в 38 полных скорее всего простимулируют.

Хотя многое зависит от врача, от состояния ребенка и вашего состояния, собственно для его мониторинга вроде как и делается дородовая госпитализация.

 

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Одесса

Ну а даже если и полежать ,если твой врач действительно прав и телажине и проведение мероприятий типо каельниц или уколов сделает дело лучше то это того стоит .Ради малыш ведь потерпеть не сложно.Другое дело когда просто для перестраховки кладут в больницу..Сама таких врачей не перевариваю..

0
13.07.2009
Комментарий удален
0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

Спасибо за совет!!!А адресок департамента не дадите,может не только мне пригодится,а то тут такого начитаешься про наш медперсонал...

0
13.07.2009
Комментарий удален
0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

Спасибо))) Думаю справлюсь!!!

0
13.07.2009
Мы))) 33 недели и 4 дня Переезд...я в раздумьях

Похожие записи