4 года

Диета

Решила написать отзыв не после завершения курса «Осознанная стройность» Марты Марудовой, а спустя время, когда достигну поставленной цели. Но приблизившись к цели, останавливаться не захотелось. 10 месяцев прошло с момента, когда я вступила в программу. Честно говоря, я и не осознавала, какой путь проделала, пока муж не сфотографировал меня на пляже в купальнике. Полезла в прошлогодние архивы и ахнула. Итог в цифрах: -18 кг. Но дело не только в весе, когда я по-настоящему поняла, что ответственность за качество моей жизни лежит на мне, я стала заниматься своим здоровьем глобально. А у меня там вопросов хватало, и долгие годы я пыталась себя заставить перебороть страх врачей и действовать. Каждый день я осознанно выбираю быть счастливой, нахожу, чем себя побаловать и каким способом признаться себе в любви сегодня. А в те редкие моменты, когда резко хочется поднять себе настроение, я примеряю штаны, в которых утопаю. Очень бюджетный и действенный способ! Если интересно https://hudeemtochno.by/
15.06.2023
Питаться часто 5-6 раз в день маленькими порциями. Но я сама во время токсикоза сильно похудела, а потом он прошел и я набрала обратно свое. Вам советую, а сама не могу так питаться. Не привыкла так.
11.05.2020
так я так и ем по 5-6 раз в день привыкла до беременности, но не могу никак заставить себя есть как при пп, в рот лезет все подряд.
11.05.2020
Ну тогда вам ни чего не посоветую)
12.05.2020
Контрацепция Слюни рекой....Зубы?