Девчонки. подскажите, родила 26 дней назад. Теперь жестоко болят коленки. Особенноо под утро начинается жесть. оч тяжело разогнуть коленки, аж до слез...... Подскажите, что попить то? Чем помазать?
стала пить кальций Д3, уже 4 дня, стало легче
ну так у меня то мышцы болят, и врятли им кальций поможет(( знать бы к какому врачу...мне кажется всё само наверное пройдет со временем, просто ходить больше мне надо, а пока не всегда с Тимой гулять получается(( у нас погода - мрак( холод и дожди((
У нас только 2 день прохладно +15, а до этого +26 было.
Попей витаминчики, особенно если ты ГВ, т.к. с молоком все витамины уходят да и за период беременности сынок все их забрал
мы на ив, как говорят "есть мясная корова, а есть - молочная". так вот я похоже как раз таки мясная(
извини за нескромный вопрос, почему вы на ИВ?
в роддоме соски разсосал до трещин, я сквозь слезы кормила, хотела чтобы на гв после роддома был (в рд в основном его сытым приносили). молока долго не было, а потом он грудь брать перестал. я сцеживала еще неделю, но было всего по 30-80мл с двух грудей. и приходило оно медленно. в общем нервотрепка и мне и ему(
тогдадествительно зачем мучаться