ооооо=))) папа плохому не научит=)))))))) девчули даешь фотки с языком на память=))))))))))

ооооо=))) папа плохому не научит=)))))))) девчули даешь фотки с языком на память=))))))))))

неее,мы не сидим,это так просто выглядит,это качели,там в полуприсядку с нуя=) а так просто в полете,вот и кажется,что сидим=))