Войти

в продолжение к рецептикам супов и пюрешек=)))

наварили овощной...( лук,морковь,картошка и цв.капуста) вкусняшка....еще б риску туда,но кончился=((

0
03.02.2013
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Я тоже вчера варила: картошка, морковка, брокколи, курочка. Но че то плохо ел, хоть и вкуснятина! Но думаю изза животика.
0
03.02.2013
Тася
Иван, 27 лет 7 месяцевМаруся, 14 лет Обухов

И моя Маруся лопает сей не хитрый супец!!! Мяско мы ещё не пробовали а бульоны нам вообще рано. Так что эта баланда по вкусу ребенку, а многие мамашки ореентируються на свой вкус и готовят "по-вкуснее", но вовсе не полезное для дитяти))))

0
03.02.2013
девчули!!! делитесь рецептами(подробными) супчиков 2-й день засыпаем сами=)))))

Похожие записи