Войти
Yana
Маргаритка, 14 лет 2 месяца Екатеринбург

Замуж

Вита
Полинушка, 21 год 1 месяцАлександрочка, 14 лет 2 месяца Москва

 да,конечно не переживайте.у меня сестренка родная так замуж вышла...мы потом дома тортик поели...расписались,а через 2с половиной недели она родила))))))))

а если вы хотите свадьбу...так ведь потом когда малыш подрастет чуточку можно и обвенчаться...главное,чтоб вы любили и ценили друг друга...мы с мужем хотели этим летом венчаться))на 11лет свадьбы))но планы изменил животик))


СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!

0
09.02.2012
Вита
Полинушка, 21 год 1 месяцАлександрочка, 14 лет 2 месяца Москва

ой)))а вы на день позже меня родились)))я 02,11,1979!!!!!!!!!!!!!!

ВСЁ У НАС ВПЕРЕДИ!!! 

0
09.02.2012
Yana
Маргаритка, 14 лет 2 месяца Екатеринбург

  Ой как клеево!!! Точно на день позже)) И по гороскопу нам видимо суждено первым ребенком обзавестись в середине апреля, вот же ведь, срок то одинаковый. Я не удивлюсь если последние М были у вас 9-го числа, у меня потому что 10-го Ой раздула

0
10.02.2012

здорово. хотя с пузиком тоже красивые невесты бывают. может не стоило отказываться 

0
09.02.2012
Yana
Маргаритка, 14 лет 2 месяца Екатеринбург

 Просто все так быстро получилось,  пошли купили кольца, потратил на этой остатки зарплаты после оплаты кредита)) это было воскресенье, в среду подали заявление, а в пятницу через одну уже идти. Уже не до платья, слишком мало времени Договорились уже после того как, я куплю платье прямое длинное ампир пофоткаемся с кольцами и еще с малышкой, я ей цветок надену на голову на резинке и одежку какую нить в рюшечки. Можно даже на сайтах купонов взять рублей за 700 + макияж для меня

0
09.02.2012

да.ну это и не главное. праздник вы себе и потом всегда сделаете. а сейчас главное малыш и ваши чувства. и тебе по состояние здоровья тоже лучше поберечься. так что все правильно. главное хорошее настроение не забудьте 

0
09.02.2012
Yana
Маргаритка, 14 лет 2 месяца Екатеринбург

Вечером все равно в кафе идем, искал сегодня такое чтобы с диванами было, заказал какое то, завтра посмотрим получится ли мне там полежать и если получится вечером в маленьком кругу семейных друзей посидим, а я полежу))

0
09.02.2012
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

ну это да. А я платье вечером перед свадьбой покупала. Не пышное. Простое молочного цвета с вышивкой. Макияж сама себе сделала. И укладку. Вот кольца купили в первую очередь....но муж уже успел потерять. 

0
09.02.2012
Yana
Маргаритка, 14 лет 2 месяца Екатеринбург

У моего дорогое кольцо, надеюсь не потеряет

0
09.02.2012
Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск

поздравляю!молодцы!конечно жалко что не будет всех атрибутов,но это не главное!!счастья вам!!! 

0
09.02.2012
Yana
Маргаритка, 14 лет 2 месяца Екатеринбург

Я и не хотела свадьбу с гостями, я бы просто хотела выйти замуж в обычном состоянии и в белом платье.. 

0
09.02.2012
Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск

у нас было белое платье,фото/видео сессия и коттедж с друзьями...я тоже против всяких традиций... 

0
09.02.2012
Yana
Маргаритка, 14 лет 2 месяца Екатеринбург

Меня больше всего бесит толпа родственников которые напьются и за своим языком не следят

0
09.02.2012
Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск

Вот!потому мы от них отказались)и было вполне круто! 

0
10.02.2012
sem157
Евгения, 14 лет 2 месяца Тюмень

Поздравляю!!!!На самом деле не важно какая свадьба, с кольцами или без них, в традиционных платьях или в свитерах))))Важно само понимание и ощущение происходящего, того,что любимый станет твоим супругом, а ты супругой. Мы хоть и были в традиционных костюмах и с прочей свадебной белибердой(т к настояли бабушки!!!), но вели мы себя абсолютно нетрадиционно и делали все то, что хотели только мы, а мы хотели ни на секунду не разлучаться с друг другом и веселится с НАШИМИ ДРУЗЬЯМИ( а не столпой непонятных родственников),Я вас еще раз поздравляю с таким радостным событием,и еще сделайте обязательно фотографии именно в этот день(пусть потом еще будет шикарная фотосесия с малышкой), но в этот день пусть запомнятся эмоции, те эмоции при которых вы скажите друг-другу -"да")))))  

0
09.02.2012
Yana
Маргаритка, 14 лет 2 месяца Екатеринбург

Нее, там не будут спрашивать да или нет, сунут журнал да и все и фоткать не будут как расписываемся, там только потом фотосессия кто хочет уже когда из кабинета выйдешь. Поэтому не интересно.

0
09.02.2012
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

а мы фоты делали...остались довольны. Хотя тоже только расписаться заехали.

0
09.02.2012
Yana
Маргаритка, 14 лет 2 месяца Екатеринбург

 Ну так не в свитере же фоткаться(( А другого у меня нет ничего

0
09.02.2012
sem157
Евгения, 14 лет 2 месяца Тюмень

но ведь на фото главное не ваша одежда и атрибутика, а именно вы и ваши эмоции)))поверьте наши дети пересматривая наши свадебные фото будут улыбаться и  говорить "мам,какое у тебя платье смешное"и прочее.ну посмотрите фото ваших родителей и их друзей, согласитесь вы бы не каждое одели на себя сегодня платье из их времени.я ЗА ФОТО в свитере))))))

0
09.02.2012
Yana
Маргаритка, 14 лет 2 месяца Екатеринбург

Да вообще обидно, моему отцу родственники сделали свадьбу в крутом ресторане по блату, туда так то не попадешь, у него было 4 свадьбы и вторая тоже не дешевая была, меня воспитывала его мать  и на своих детей он такое внимание оказывать не собирается даже, говорит что для меня его дочери платье это не самое главное. Поэтому я даже говорить ему не стала что мы уже завтра идем

0
09.02.2012
Lenarda
Emily, 17 лет 1 месяцLennard, 14 лет 2 месяца Ашхаффенбург

 ОГРОМНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВАМ!!!!!!!! Самое главное счастья вам и благополучие в семье!!!!!! А то, что в свитере и штанах- это всё фигня...не замарачивайся по этому поводу!!! Есть много примеров в жизни, когда делали шикарную свадьбу и потом спустя какое-то время расходидись. Самое глваное не как справить и в чём- самое главное - это потом как жить будете- ДРУЖНО- вместе всегда по жизни идти и поддерживать друг друга и помогать и не тратится на ссоры из-за пустяков!!!!! Берегите себя и своё счастье!!!!!!!!!

0
10.02.2012
Yana
Маргаритка, 14 лет 2 месяца Екатеринбург

Спасибо!!! А у нас бухгалтер девочка жида жила лет 7 с парнем, поженились, свадьба шикарная, платье, а через 3 месяца развелась и выгнала мужа, стала встречаться с менеджером с работы, он тоже с женой с института еще женат, тоже свадьба была, развелся и попросил жену. Теперь они женаты, свадьба была но небольшая, ждут ляльку.

0
10.02.2012
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

 Поздравляю))) А мы поженились в ноябре- пузик уже был небольшой) Тоже только друзья близкие и кафе. Фото делали сами. )) Я мечтаю как нить к морю и белому песочку поехать и там пофоткаться в белом платье)) Это намного лучше чем вся церимония в Москве))

0
10.02.2012
Yana
Маргаритка, 14 лет 2 месяца Екатеринбург

Спасибо большое!!! 

0
10.02.2012
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

Поздравляю от всего сердца!

Живите долго и счастливо! 

Ну и еще детишек потом наплодите))

А про живот и штаны для Б- даже очень креативно))) 

0
09.02.2012
Yana
Маргаритка, 14 лет 2 месяца Екатеринбург

Спасибо Танюша!!! 

0
09.02.2012
Pers
Pandutka, 14 лет 1 месяц Минск

))поздравляю)) у нас свадьба была аж 2 раза-но тоже без всего этого) главное не платье-а настрой! 

0
09.02.2012
Анна
Александра, 26 лет 6 месяцевАртем, 14 лет 4 месяца Екатеринбург
Ух ты! поздравляю! Любви вам и здоровых деток!
0
10.02.2012
Yana
Маргаритка, 14 лет 2 месяца Екатеринбург

Спааасбо!!!

0
11.02.2012
Прием у врача Женитьба

Похожие записи