Девчонки, скажите а вы покупаете своим детям вещи на вырост, ну конечно по хорошей цене?
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Покупаю в пределах двух лет, все фоткаю на планшет, собираю чтобы было комплектом приблизительно. Отсеивается много шелухи, берёшь как надо. Обувь если только в сад и зиму по распродаже.
Сразу видно что взять к верхней одежде, какого цвета краги, шапки.. Т.к большую часть заказываю в сп
0
12.03.2016
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет)
Ставрополь
Раньше никогда. А сейчас, с бешенным темпом инфляции стала брать. Пусть лежат- кушать не просят, к тому же, если цена стоящая.
0
11.03.2016
Ответить
Мама двоих (26 лет, 12 лет)
Тула
Я покупаю!если оч понравилось или цена хорошая
0
12.03.2016
Ответить