Войти
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Вещи впрок?

Мама мальчика (15 лет) Москва

Покупаю в пределах двух лет, все фоткаю на планшет, собираю чтобы было комплектом приблизительно. Отсеивается много шелухи, берёшь как надо. Обувь если только в сад и зиму по распродаже.

Сразу видно что взять к верхней одежде, какого цвета краги, шапки.. Т.к большую часть заказываю в сп

0
12.03.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Ставрополь

Раньше никогда. А сейчас, с бешенным темпом инфляции стала брать. Пусть лежат- кушать не просят, к тому же, если цена стоящая.

0
11.03.2016
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Тула

Я покупаю!если оч понравилось или цена хорошая

0
12.03.2016
Мама двоих (17 лет, 21 год) Калуга

Бывает.

0
11.03.2016
Пальто для девчонок на весну на 2-3 года. Икона Святой Матроны

Похожие записи