Привет всем счастливым будущим мамочкам! Теперь и я в ваших рядах
Мне22 года,у меня срок 5 недель и я очень переживаю за своего еще совсем маленького малыша:Что мне можно есть,что нельзя?Можно ли поднять хотябы ведро с водой?Какими таблетками можно лечиться если простыну? В общем куча почемучек
Очень хочу пообщаться с такими-же счастливицами! С уважением Аня
Мне22 года,у меня срок 5 недель и я очень переживаю за своего еще совсем маленького малыша:Что мне можно есть,что нельзя?Можно ли поднять хотябы ведро с водой?Какими таблетками можно лечиться если простыну? В общем куча почемучек
Очень хочу пообщаться с такими-же счастливицами! С уважением Аня
Ведро больше не таскаю,теперь муж с ним за мной бегает! Токсикоз вот только ужасный,есть вообще ничего не могу,только соки пью,похудела опять
Еще уже 3-й день ужасно стучит в висках,раньше такого никогда не было,боль дикая, особенно, когда встаешь! Наташа если у вас было подобное,подскажите как с этим справляться и когда это закончится
Очень жду ответа!
Я надеюсь до капельниц, все таки, не дойдет))) Мне еще одно не понятно,по последней менструации(как считают врачи) у меня 8-я неделя, а при осмотре неделю назад сказали 5-я! Еше на УЗИ отправили,там еще какой нибудь срок скажут! Это что за разброс?