Войти
Таганрог

кровотечение...что делать?

Мама двоих (21 год, 18 лет) Владикавказ

Если ты делала УЗИ,и у тебя показало нормальную беременность,то она уже не будет ВМ...Обязательно иди к врачу!!!У тебя скорее всего угроза...

0
13.07.2009
Москва

Не понимаю зачем ты теряешь время? Тем более уже просвещенная!(ни 1-ый раз) Срочно беги к врачу или вызывай скорую!!!

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

вызывай скорую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
13.07.2009

Похожие записи