Беременность 6-7 недель, было Узи, был осмотр........тут на кануне вечером пошла кровь, но не много.....
потом больше и больше...болит живот тянет.....и поясница, ощущение что завтра рожать!
Первые роды были кесарево, остался шов, читала что спайки могут спровоцировать ВМ беременность! Так ли это? Что делать? Очень страшно! Узи может сейчас показать ВМ беременность, если до этого не показало?
Таганрог
кровотечение...что делать?
Мама двоих (21 год, 18 лет)
Владикавказ
Если ты делала УЗИ,и у тебя показало нормальную беременность,то она уже не будет ВМ...Обязательно иди к врачу!!!У тебя скорее всего угроза...
0
13.07.2009
Ответить
Москва
Не понимаю зачем ты теряешь время? Тем более уже просвещенная!(ни 1-ый раз) Срочно беги к врачу или вызывай скорую!!!
0
13.07.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ростов-на-Дону
вызывай скорую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
13.07.2009
Ответить