Сегодня ночью я покормила сына где-то в 4 часа. Он покушал и моментально заснул. Слышу его ровное дыхание. Вдруг издает какое-то "Вяу!" А САМ СПИТ. Я тихонько смеюсь от умиления: мой ребенок говорит во сне! )))
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Пермь
Анастасия, конкретно ночью да, в 3-4 часу. А потом уже в 6-7 утра и дальше спим.
0
16.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Пермь
а днем у вас какой перерыв между кормлениями?
0
16.10.2011
Ответить