Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Пермь

Ночью)))

Мама мальчика (14 лет) Пермь
1 раз за ночь кормите?
0
16.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пермь
Анастасия, конкретно ночью да, в 3-4 часу. А потом уже в 6-7 утра и дальше спим.
0
16.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Пермь
а днем у вас какой перерыв между кормлениями?
0
16.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пермь
В среднем 2 часа. Он у меня кушает мало, но часто. А вы как?
0
16.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Пермь
у нас так же))ночной перерыв 5-6 часов, но днем почти каждыйе 2 часа
0
17.10.2011
У кого как? Просто любопытно стало

Похожие записи